Регистрация: 16.05.12

июле 2015
04.07.15 - 18.07.15

А нам понравилось )

Два дня назад вернулись из отеля. Отдыхали 14 дней - я, муж и пятилетняя дочка.

Номер на 4 этаже, 4404. На ресепшене денег мы не давали. Номер выходил на центральный вход. Балкона нет. Лично для меня это не было проблемой, а вот курящий муж очень страдал. Номер маленький, но уютный. Кондиционер и сантехника рабочие. Убирали каждый день, регулярно меняли постельное бельё и полотенца.

Теперь в общем и целом об отеле. Если объективно оценивать, то это добротная 4-ка. Есть минусы, из-за которых я бы не поставила отелю 5. Во-первых, в номере отсутствуют шампуни и пришлось покупать. Во-вторых, в отеле нет утюга. В-третьих, вай-фай очень слабый и только в лобби. Планировка отеля тоже не обрадовала. Мы не сразу поняли, что надо чётко запомнить лифт, на котором можно доехать до своего номера, и первый день даже заблудились. Не на любом лифте вы можете сразу попасть туда, куда нужно. В отеле куча каких-то переходов, отсеков и пр. Но, в принципе, к этому можно быстро приспособиться. Напрягал навязчивый фотограф на пляже.

Пляж маленький. Приходилось приходить до завтрака и занимать шезлонги. Хотя пару раз мы этого не сделали и всё равно нашли места. Правда, это было либо на самом солнцепёке, либо в конце пляжа. Можно также загорать и на пирсе. Море чистое, заход удобный. Думали, дочка не сможет ходить по гальке и купили спец.обувку. Но она пригодилась только первые два дня. Потом ребёнок спокойно обходился без них.

Питание неплохое. Голодными точно не останетесь. Да, мяса не слишком много. В основном курица (фаршированная, жареные голени, шаурма), но и говядину тоже давали (тушенную с овощами, котлетки). Очень много разнообразных овощей - свежих и на гриле, тушеных. Много свежей зелени, сыров, выпечки, лепёшек. Сладостей полно и на любой вкус. Я, как ценитель сладкого, могу сказать - пирожные очень вкусные. По утрам пекли оладушки, которые можно полить мёдом или шоколадом. Пару раз брали супы - очень достойные. Да, иногда что-то заканчивалось и приходилось ждать, пока принесут. Не всегда оперативно убирали со столов. Тут уж не знаю, чья вина. То ли персонала не хватает, то ли менеджеры плохо работают. Иногда самим приходилось убирать со стола, чтобы сесть покушать. По вечерам очень вкусно готовили на гриле у бассейна. Фруктов было много - арбузы, дыни, персики, сливы, яблоки, апельсины, бананы, виноград. Днём пекли лепёшки, давали мороженое. Что касается напитков, то муж брал пиво, раки, водку, джин-тоник, виски с колой - всё нормального качества. Брали вино один раз. Вот его не советую. А бэйлис очень вкусный ) Ещё в 12 часов дают айран. На любителя напиток. Но дочке моей понравился, пила с удовольствием.

В отеле есть мини клуб. Там и мультики, и рисование, и игры, и аквагрим. Вечером мини диско. Весело, но одни и те же песни надоедают. Хотя тут надо сделать ремарку, что это в любом отеле так. Анимация для взрослых выше всяких похвал. Группа аниматоров прекрасно выполняет свои обязанности. Начиная с 10 утра вы можете посетить утреннюю гимнастику, далее водное поло, волейбол, акваэробику в бассейне и в море, степ-аэробику, танец живота (моя дочка ходила с радостью), поиграть в бочу ) В 21.30 начинается шоу-тайм. Выступали шикарные коллективы, это и вечер латиноамериканских танцев, и акробатическое представление, и турецкая ночь, и оперные певцы (золотые голоса Турции), и супер смешные шоу типа мальчики против девочек, лучшая пара отеля и т.д. Ведущий выше всяких похвал. Мы выходили вечером из отеля только пару раз купить сувениры. Остальное время нам было достаточно тех развлечений, которые предлагает отель.

Подведу итог. Нам, как не капризным туристам, отдых в данном отеле в целом понравился. Всё-таки мы ехали на море, а не сидеть в отеле. Поэтому на минусы можно было закрыть глаза. Вокруг горы, прекрасная природа, тёплое море. Что ещё нужно...

Татьяна оценила сервисы

вкусная еда чистое море шикарная анимация
нет утюга хромает сервис в ресторане слабый интернет
Добавлено 20.07.15 19:47 (3 815 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)