Регистрация: 20.08.11
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.7

Отель больше подходит для европейцев. а точнее немцев

Территория красивейшая, номер с террасой на бассейн прекрасный, питание оставляет желать лучшего в плане свежести и разнообразия, а отношение обслуживающего персонала по отношению к русским никакое-русских просто не видят. Надо несколько раз попросить (на английском) , а в ресторане иногда ждешь кофе или бокал вина по 20-30 минут. Уже и уходить пора, а официанта с бокалом все нет....))) Служащие по уборке территории вежливые и обходительные, территория просто сияет от чистоты и красоты. Анимационная команда никакая,мероприятия на уровне клуба сельского и то там лучше. Ребята неподготовленные вообще для такой работы. Благо, мы поехали туда отдыхать с нашими детьми-молодоженами, соответственно тусили или в Хургаде или у бассейна вечерами за рюмочкой кофе и чашечкой коньячку))) Кстати, наших молодоженов даже не поздравили, никаких комплиментов от отеля,...хотя и менеджер турфирмы и мы по приезду заявляли об этом, в отеле сделали вид, что не поняли или не услышали. Мы хорошо провели отдых, но еще раз в этот отель не поедем точно

Добавлено 20.07.15 15:57 (1 041 символов в тексте)
Все отзывы Lubov (9)