Регистрация: 23.07.15
июле 2015
01.07.15 - 23.07.15

2.7

хорошенько подумайте чего вы хотите от своего отдыха

Никогда не оставляю отзывов об отдыхе, но в этом году не могу не удержаться. Опишу всё с чем конкретно мы столкнулись, а Вы решайте сами приемлемо ли это для Вас.

Многие принципы работы этого отеля для нас остались не понятны. А именно:

1. Почему воду в бутылках выдают на баре только с 10.00 - 17.00 и ограниченное количество? Что воды жалко? После указанного времени наливают в стаканы или продают в бутылках за деньги. Странное "всё включено".

2. Почему каждому посетителю ресторанов выдаётся только 1 вилка, 1 нож и !!! 1 бумажная салфетка!!! Если вы не хотите облизывать свою вилку и ею же кушать десерт, Вы, конечно же, можете взять пластмассовую ложку (ужаснейшего качества да и частенько плохо ПОМЫТУЮ).

3. Почему в ресторане частенько надо ждать пока принесут тарелки. Кстати, их тоже плохо моют!!!! Внимательным надо быть и здесь!

4. Почему в ресторане не поставить автоматы с водой. спрайтом, колой. Приходится сначала ждать определенного официанта, который примет заказ на напитки, но совсем не быстро их принесет. При нас за соседним столиком был заказан один бокал вина, но даже по окончании обеда его не принесли. Гость отеля кушал в сухомятку.

5. Разнообразием блюд кухня не блещет. Отварной картофель ( фри за деньги?!!!), рис, макароны (то ли не до соленые, то ли просто низкого качества), овощи (приготовленные в большом количестве масла). Из мяса - говядина, которая умерла своей смертью (даже тушёная она мягче не становится), рыба без вкусная, курица крайне редко, кальмар вообще никакой.

Фрукты - апельсины, греи, виноград и местные бананы. Дыня за 12 дней отдыха была 1 раз. Кстати, были дни когда фрукты конкретно пахли кислятиной.

К слову о еде - нас 4 взрослых людей вернулось после отдыха в этом отеле с растройствами пищеварения, хотя в этой стране мы отдыхаем уже в 5 раз.

Рыб около этого отеля НЕТ!!!!!! Только если какие единичные особи, которые не понятно как туда попали т.к. коралла рядом нет.

Номера, за исключением некоторых корпусов где сделали ремонт и селят в основном немцев, уже порядком убиты огромным количеством гостей. Больше всего пострадала сан. техника.

Странные люди - закрывают на замок детскую площадку после 19.00. Что делать детям пока родители кушают? не понятно. Да и в чем проблема. Зачем её вообще закрывать?

Были и ещё мелкие вопросы и проблемы, которые носили, надеюсь, только наш частный характер.

В общем странностей много. А лично наше впечатление об отдыхе в этом отеле - НИКОГДА БОЛЬШЕ!!!!!!!

Добавлено 23.07.15 15:37 (2 484 символов в тексте)

21:57 27.07.15

Полностью согласна с отзывом.

00:04 29.07.15

в отеле прекрасная территория,хороший пляж,но это не компенсирует голод,еда отстой,вечером на ужине официантов с питьем не дождешься,частые отравления,отель не стоит этих денег,обслуживание в номерах-жуть! обслуживали себя сам,воровали бумагу в туалете на ресепшен,анимация -хоть плачь,бедолаги хотелось их поддержать добрым словом)
никогда .... больше в этот отель
только гид библиоглобуса адекватный чел

10:43 29.07.15

такое чувство ,вы ехали на отдых тока поесть!!!))) я отдыхал в этом отеле в мае ....по поводы воды воощпе бред ..вода всегда была и в любом кол-ве!! по поводу рыб и каралов на пляже это понятно т.к во всех коментах и описаниях написанно ВХОД В МОРЕ ПЕСОК!! или вы когда читали думали тока об еде?? когда отдыхали в этом отеле всегда на ужин были прекрассные суши..... тоже наверно не увидела когда рыб искали))

14:05 29.07.15

серега получаеться тебе нравиться тухлячек кушать ... Мда..вкусная еда за воротами отеля за 5 долларов на двоих покушать плюс выпивка и кальян покурить бесплатно да еще и музыку русскую ставят а не то, что в отеле

21:04 29.07.15

Уважаемая администрация отеля, сделайте что-нибудь! Ну элементарные же вещи: уборка, чистая посуда.... Я собираюсь туда в сентябре, боюсь, что мой долгожданный отдых будет испорчен. Тысячи людей читают отзывы и не поедут в этот отель...

11:24 07.08.15

может лучше перебронировать отель или как в анекдоте,зная обо всем будете колоться и жрать кактус? ясно же,если они не следят за состоянием отеля и обслугой со времени его постройки,то до сентября точно ничего не изменится...

Все отзывы Наталья (1)