Регистрация: 19.07.14

июле 2015
05.07.15 - 19.07.15

Отличный отдых

Отдыхаем в Турции второй раз,исключительно с компанией Натали Турс-отличное агенство,очень удобная уни-форма,которую видно издалека. Все расскажут,покажут помогут!

Теперь об отеле.

Достаточно большая территория,невероятно красиво,кругом зелень,чистота,уют. Одним словом,внешне отель безумно красивый.

В номер нас заселили сразу,отдыхали втроем,включая ребенка 12-ти лет,в номере было две кровати,но как только мы попросили,тут же принесли третью кровать.

Вдоль по живописной аллее,которая ведет к морю,по пути и столовая,и бассейн,и бары,и все,что Вашей душе вообще угодно.

Все очень удобно и качественно. Что касается питания,то выбор всегда огромный,мест всегда хватает,в этом плане не нашли минусов. Персонал очень приветливый,активный.

Пляж чистый,только однажды мы видели мусор,который оставили туристы,но больше на такое не попадали.

Море чистое,теплое,в сравнении,с прошлым отелем,в котором мы были "Ozkaymak Marina",там не было никаких яхт,из-за которых была грязь и ограниченное пространство для плавания.

Это Европейский отель,там не так много русских,большая часть-это немцы,что тоже как по мне идет в плюс,ибо русские люди и в Москве,а там в этом плане разнообразие:)

Вечером отличная анимация,огненное шоу,танцы,игры и т.д. Отдельно хотелось бы выделить аниматора Женю,который там самый активный,позитивный,на огненном шоу,и по стеклам ходит,и на всех конкурсах,он самый незаменимый:)

Так же,если Вы решите сходить в спа,иди на массаж,очень рекомендуем Массажиста по имени Серкан. Это Массажист с Большой буквы,с золотыми руками. Точно знает свое дело,большой профессионал.

Так же,вечером можно покурить кальян,смотря шоу.

Что касается номера,то опять же в сравнении,с нашим прошлым отдыхом,это на много лучше. Кондиционер работает,телевизор-плазменный,балкон,с красивейшим видом,и безумно красиво и удобно,что все корпуса,одинаковые,но разного цвета,мы жили в зеленом,он ближе к ресепшен,и на балконе даже ловил вай фай.

Кстати,на счет интернета! Ловит прекрасно на пляже,в главном корпусе+там удобные диваны,бар,и по всей территории,тоже не плохо работает)

Так же,очень удобно то,что магазин прямо в отеле,не надо выходить в город,в магазине есть все,все,что мы не спрашивали,все там было.

В общем и целом,все было очень здорово,спасибо огромное всему персоналу.

Уборка в номере,кстати тоже отличная,убираются каждый день и отлично делают свою работу.

Для детей,две горки,достаточно большие,с не глубоким бассейном.