Регистрация: 18.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
25.07.15 - 07.08.15

Соответствует цена-качество

Время посещения с 25.07.15 по 07.08.15.

По просьбе на рецепшен поселили в зеленый корпус (номер 4), ближний к рецепшен самый тихий. на 2 этаже. даже денег не попросили. Номер очень удобный, с большим всегда в тени балконом. Мебель чистенькая. Все есть и все работает. Единственно неудобно расположен кондиционер - дует прямо на кровати.

Питание отменное. Для детей и для взрослых предостаточно. Есть гриль каждый вечер. В 19-00 можно покормить ребенка в отдельно накрываемой столовой возле мини-клуба. Это очень удобно, т.к. потом можно поесть в ресторане самим.

Очередь в ресторан только вечером, но места есть. Можно прийти и попозже поужинать и выбор блюд будет тот же, что и к открытию. Утром и в обед очередей нет.

Пляж чистый и уютный. Лежаки правда занимали в полседьмого утра, т.к. потом их и может не быть.

Море чистое, приятной температуры. Людей достаточно, но места поплавать есть. Дно каменисто-галечное. Я заходила в тапках, ребенок босиком (считаю это полезным как массаж ступней).

Погода в Кирише была очень хорошая. Конечно жарко, но практически всегда был ветерок. По сравнению с Сиде и с Антальей здесь был просто рай. Гид сказал, что это благодаря горам и кедрам.

Аниматоры в отеле очень хорошие, все время занимали как взрослых, так и детей. Мини-диско более или менее сносное, т.к. дети в основном немцы и турки, русских практически не было. Поэтому моему ребенку не с кем было играть.

Вообще в основном туристы в отеле турки и немцы, а также немцы (бывшие наши соотечественники), русских видела 2-3 пары.

Минусов как таковых я не нашла. Конечно это не 5-рка, но очень и очень хороший отель. И территория настолько удобная (все рядом и все есть), зеленая, ухоженная. Персонал очень дружелюбный. На рецепшен говорят по-русски. Я не пожалела, что выбрала именно этот отель и рекомендую его.

Вай фай бесплатный, хорошо ловит на рецепшен.

Экскурсии выбирала с ориентацией на ребенка: гора Тахталы (на фуникулере), Дино-Парк, Шоу дельфинов. Все очень понравилось

сервис пляж море питание территория
кондиционер неудобно расположен в номере
Добавлено 09.08.15 11:22 (1 990 символов в тексте)

19:43 09.08.15

Наталья! Скажите пжт а какого возраста у вас были детки? Мы летит в этот отель во вторник, с дочкой 2 года. Будет ли там что для нее из еды? И сколько стоят экскурсии которые вы выбрали и какие особенно понравились? Спасибо заранее))

11:23 10.08.15

Моему мальчику 5 лет. Из питания для детей каждое утро каша, можно блинчики из дрожжевого теста, омлет, булочки, молоко. В обед суп-пюре, макароны, мясо очень мягкое, курица есть отварная, пюре картофельное. На ужин в детской столовой для маленького ребенка только местный свежий йогурт (турки им всегда своих детей кормили), макароны, пирожные. Остальное я думаю не подходит (картофель фри, сосиски зажаренные), поэтому вечером можно сначала перекусить в детской столовой, а потом докушать в ресторане.
Экскурсии стоят от 45 до 60 долл. Маленькому ребенку я думаю на гору Тахталы лучше не ехать, это будет страшно. Видела там таких маленьких, но они плакали всю дорогу на фуникулере. В Дино-парк в принципе можно съездить - недалеко и красочно. Лучше к вечеру с 17-00. Дельфинарий в Анталье -решайте сами. Ехать далековато, толпы народу, ребенку не понять ничего. Мы туда ездили 2 года назад, но пацану ничего не запомнилось, а был он тогда 3-х летний. На шоу дельфинов, тоже ехать в Анталью - толпы народу, само шоу от силы длится минут 30, все остальное перерывы, но дельфины такие симпатичные!!!

13:03 10.08.15

Спасибо вам за ответ! А детская столовая, где находится? Все, что вы перечислили это в детской столовой или в общей? В принципе очень даже неплохое меню))) Я вздохнула, хотя все равно беру с собой каши. Просто я думаю, а попадём ли мы в эту детскую столовую, нам то ведь два, а по всей видимости это детский клуб там от трех лет. И что такое Дино-парк, типа аквапарка? А Тахталы это далеко? И еще один вопрос... а вы ходили в хамам?

13:06 10.08.15

И еще))))) Вы написали, что вас разместили в 4 корпусе на втором этаже, вы довольны? Может нам тоже туда пороситься?

20:31 11.08.15

Наталья скажите фрукты есть и соки платные или нет.Спасибо.

11:24 18.08.15

Фруктов очень много: арбузы объедение, дыни, сливы спелые, виноград 2 вида, грейпфруты и апельсины, яблоки. Соки сами наливали бесплатно, такое впечатление, что они из натуральных ингредиентов, т.к. у меня не было аллергии (обычно бывает). Есть также свежевыжатые соки, но платно (не помню сколько стоит, вроде 2 евро).

17:25 08.09.15

Спасибо за отзыв))