Регистрация: 22.07.15
июле 2015
10.07.15 - 20.07.15

По сравнению с другими отелями-идеален.

Отдыхала с дочкой в этом отеле с 10.07.15-20.07.15

Скажу сразу, что 10 дней для нас было даже много, думаю, что 7 дней будет идеально, потому что и анимация не будет повторяться, и еда не надоест, и сама обстановка.

Погода была очень жарка. Мы такую погоду не осиливали, стоило нам пробыть на пляже более 2 часов, то нам сразу же становилось плохо. Вообще работники нам говорили, что это самый жаркий сезон, да и мы в Египте первый раз были.

Из аэропорта 10 минут и ты в отеле. Все автобусы были с кондиционерами. Когда забирали из отеля обратно в аэропорт, наш гид говорит, что автобус без кондиционера, мы сразу все взволновались, но потом он сказал, что через минут 5 приедет с кондиционером, вот так, с этим проблем не было .

На ресепшене встретил нас Шэлэби, ему отдельное спасибо, очень вежливый и приветливый. Нас поселили в 47 корпус, в 2 минутах до пляжа, до бассейна(56корпус) минут 5. Были еще основной пляж и бассейн, там происходила вся дневная анимация. Один раз решили туда пойти, хоть и ехали на Таф-тафе, но с такой жарой не выдержали, стало плохо и мы пролежали потом целый день в отеле . Да и на центральных много людей и место надо еще попытаться найти.

Сюда привозили людей, чтобы они посмотрели на наши кораллы и рифы, тут они очень красивые. На пляже был понтон, лежаки, полотенца брали тоже на пляже или на бассейне. У берега моря можно было лежать на специальных лежаках, которые держат тебя на воде.

Еда в ресторане хорошая, разнообразная, вкусная. Каждый ужин на гриле готовили курицу,говядину,баранину и т.п. Фрукты были всегда разные и были как-то разбросаны. Грейпфруты были стабильны, ну и дыня. А так бывали яблоки,бананы ,персики,виноград. Главное успеть взять. :) Финики были очень вкусные, их стоит обязательно попробовать. Правда два раза видели тараканов на выпечке, на фруктах. Часто были отравления, кстати , они были у многих. Сервис в ресторане очень приветливый, всё вовремя убирали. На пляже же, у бара сервис был не приветлив, с грустными лицами, очень привлекало внимание.

Анимация просто шикарная. Отдельно кого -нибудь назвать некого, потому что все прекрасны. Каждый день разные тематики и на арене, и на дискотеке. На Клеопатру надо сходить обязательно, там от одной атмосферы пустыни получаешь удовольствие. Декорации везде тоже очень красиво сделаны.

Единственное, что нам не понравилось , это уборка . У нас убирался Махмуд. Спросил у нас сначала, когда нам удобно, чтобы он убрался, но все равно приходил только тогда, когда он захочет, мог и вечером прийти, а тебе его еще и ждать. Да ладно, если бы он убирался , он просто переворачивал постель на обратную сторону. Всё. Несмотря на то, что мы ему всегда по доллару. Один раз не выдержали, сказали ему, он даже сам признался, что ничего у нас не сменил, но кровать заправил, чтобы ты подумал, что да, он убрался. Даже нам замечание сделал, что в Египет приезжают, чтобы смотреть на пальмы и море, а на уборку всем плевать. Вообще хамство одно было. Даже на пляже все жаловались, что не удивительно.

Отметили тут день рождения дочери. Сделали все шикарно , если захотите, то не пожалеете . Организовали всё очень классно.

Многие жалуются на дискриминацию, но такого не замечала, ко всем одинаково .

На счет безопасности, то было очень безопасно . По территории всегда ходили охранники. Когда куда-то выезжали, всегда стояли с ружьями, даже было страшновато.

большая территория безопасность вежливость транспорт анимация
уборка
Добавлено 22.07.15 19:16 (3 376 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)