Регистрация: 23.07.15
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
июле 2015
13.07.15 - 20.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель разочарований...

Доброго времени суток товарищи туристы, отдыхали с 13 июля 2015 г. в Шарм-эль-Шейхе в отеле Crystal Cyrene Hotel 4*. Минусы которые мы увидели, хотелось бы начать с самого отеля. Внешний вид вполне приличный, как и у всех отелей такого типа. Территория красива оформлена, прибрано, имеется 2 бассейна на территории самого отеля и третий возле пляжа, бассейны вполне неплохи, но есть один огромный минус пластиковый слив, который постоянно проваливается под тобой, если на него наступить, имеется вполне реальная угроза получение неприятной травмы.

Приехали мы в отеле глубоким вечером, с заселением каких-либо проблем не возникло. Попав номер, мы были разочарованы, номер был совершенно не готов к нашему заселению, песок на полу, грязное постельное белье, под полотенцем на ванной поселились муравьи, а вид из окна был ужасен, на трансформатор, который постоянно гудел. Так же протекал душ, кровати скрипят, разъезжаются, вся мебель старая и потертая, был кондиционер, телевизор с раздолбанным пультом, сам телевизор не в лучшем состоянии.

Еда оставляет желать лучшего, со специфическим привкусом непонятно чего, очень острая и пресная, поэтому не забудьте прихватить таблеточки. В ресторане и на ресепшене летали мухи. Персонал приветливый, но совершенно не обучены такту общения с гостями, ведут себя нагловато, что очень неприятно для уровня 4* отеля. На русском плоховато говорят, даже администратор не всё понимает…

На пляже грязновато, шезлонги старые, много сломанных. Удобно, что имеется пластиковый понтон в моря песчаный вход. Выбор напитков был скуден, разбавленные соки, чуть большую порцию арбуза приходилось выпрашивать, та же ситуацию была и с мясом на гриле. Единственное, что спасало вечерами, это программы аниматоров.

Старайтесь не приезжать после Рамадана, если не хотите столкнуться огромным наплывом арабов во все отели, от них очень много шума и нас лично это напрягало. Гид оказался как везде, "втюхивал" экскурсионную программу по очень высокой цене, хотя в двух шагах от отеля есть места в которых в три раза дешевле.

Отель на четверочку не тянет, потому что не совсем дёшево,но сердито)))Ему наверное пора закрываться или хотя бы обновить всё и придать бодрый вид отелю.Мы не желаем возвращаться в этот отель-пансионат, за те расценки которые у них!

прекрасный вид из окна- это море, а у нас вот это попалось...

Грязный унитаз и мусорка и края ванной... и немного противно поначалу было мыться и пользоваться полотенцами.

Один раз за 7 дней меняли постельное бельё и полотенца.Но мыли после жалобы, ежедневно.

выше
выше есть
Добавлено 23.07.15 19:52 (2 296 символов в тексте)

20:00 25.07.15

Прежде всего позвольте вас поблагодарить за то, что вы выбрали наш отель для вашего отдыха. Спасибо за ваш отзыв, он очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку территории отеля. Сожалеем, что вам не понравился номер, мы будем тщательней следить за состояянием номеров до заселения гостей. Что касается вида из окна, плохой вид у нас только в номерах категории эконом. Номер можно улучшить после приезда за дополнительную плату. Очень жаль, что вам не понравилась еда, мы постоянно работаем над улучшением меню. Спасибо за высокую оценку работы аниматоров. Мы обязательно прислушаемся к вашим замечаниям и сделаем все возможное, чтобы стать лучше, а вы приезжайте к нам еще, чтобы лично в этом убедиться!