Регистрация: 25.06.13
июле 2015
01.07.15 - 23.07.15

Отдых омрачен.

Отдыхали с сыном 11 лет с Анекс Тур. Осталось двоякое впечатление, но негатив перевесил...извините..

***ПЛОХО***

ПИТАНИЕ . Вернулась с тяжелым отравлением. Питалась только в стенах отеля. На 6й день начал болеть желудок...а потом началось..Думала от чего да почему..Стала присматриваться. Фрукты(бананы и персики), нарезанная зелень не промыты, со следами грязи. Руккола и кинза хрустели на зубах песком. Повар, нарезавший арбуз в перчатках потом этими же руками в перчатках двигал и менял помойные баки для обрезков, а потом так же продолжал брать нарезанные арбузы и класть их туристам в тарелки. Правила санитарии при приготавлении блюд не соблюдаются. Наблюдала как готовится у них рыба на решетке...Приготовленную рыбу на огне повар снял...поднес решетку к раковине и поливал сырой водой из под крана!!! Это для того чтоб решетка отмокла и отошла со шкварками от рыбы..Это ужас..Вода из крана в Египте вообще смерть желудкам.!! Сами Египтяне ее не пьют! Далее этот повар еще и помыл свой скребок прямо над рыбой в раковине..Печеная рыба да еще замоченная в воде - супер вкус! Вот ребята..делайте выводы..

МОРЕ. МОРЯ НЕТ. С утра красный флаг, после обеда с приливом такое течение около пантона что мы с сыном еле выбрались. Висели как виноград на ограничительном канате..

СЕРВИС. Уборка заключалась в застелании постели. ВСЕ! Слои пыли на стеклянных поверхностях мебели вытирали сами. Ковер прикроватный постоянно был с мусором..и при заезде и потом. На него уборщики не обращали внимания. Мы его убрали.

Уборка в ресторане плохая. Стулья заляпаны, скатерти не свежие..

Один из барменов чуть не разбил моему сыну голову - запулил со злобы тяжелый пластиковый стакан! У ребенка ссадина. Написала жалобу, руководство отеля принесло извинения и заверило меня что уволят мерзавца. Может уволили, а может перевели в другой отель...Если кого-то заинтересует эта история..напишу подробнее.

ГИД. Господин гид Анекс Тура Адель!! Зачем вам работать с людьми? Вы их ненавидите всей душой. Столько агрессии и хамства и грубости..С экскурсиями жесть..История..Сидят 2 гида Анекс... Один говорит стоит 65$ на взрослого и 45$ на ребенка, а второй, пока того нет, говорит что 100$ на взрослого, а на ребенка бесплатно! развод полный. Я про экскурсию в Дахаб (яхта, батискаф, катание на банане и обед с морепродуктами). Сама экскурсия отличная.Нам понравилась.

***ОТЛИЧНО***

ТЕРРИТОРИЯ. Зелено, уютно. Много бассейнов, горки. Ухаживают и чистят. Правда немного удивил фанатизм садовников. Постоянно бреют и подрезают...Вроде и мята красиво зацвела и гибискусы готовятся цвести. НЕТ! Зеленые человечки все сбривают..

СПА. Заказала массаж 5 шт и пилинг. заплатила 150$. Думаю можно было подешевле..Внутри тренажерный зал, разные сауны и джакузи. Массаж делала настоящий спец. Зовут Басант. Девушка. Размяла профессионально все мышцы , косточки, суставы. Очень рекомендую. Я ее еще отдельно поблагодарила. Прекрасное впечатление!! Спасибо Басант!

РЕСЕПШН. Отличные ребята. Спасибо!! Заселили БЕЗ ДОПЛАТ в 5ку вместо 4ки (в 4ке перенаселение вышло) сразу по приезду в 9 утра. Сначала дали на 3м этаже, но как только я узнала, то сразу попросила на 1м этаже и чтоб потише, мне номер поменяли. Дали №5060 в 5 корпусе. Расположение отличное для тех кто любит тишину когда приходит в номер отдыхать. Мимо нас никто не шнырял и в нашем распоряжении был сад, где ни души и большая веранда (по сравнению с соседними номерами где веранда по ширине стула).

Вернули потерянный сыном планшет тоже на ресепшн. Спасибо) Тоже отблагодарила ребят.

Думайте сами..решайте сами иметь или не иметь))

Добавлено 24.07.15 00:28 (3 609 символов в тексте)

19:45 25.07.15

Все верно! Я там был в июле 2015. Но море все же есть, для тех кто умеет плавать!

20:45 31.07.15

Полностью согласна с выше сказанным !Мы отдыхали с 25.07.2015 по 31.07.2015,сегодня прилетели и трудно сдержать порыв негативных эмоций ,которые мы испытали во время отдыха.+ ко всему скажу,что посуда была ужасно грязной!

Все отзывы Наталья (13)