Регистрация: 01.07.13
мае 2015
13.05.15 - 18.05.15

без питания

Душевно

Отдыхали с мужем в мае, пока не начался многолюдный сезон.

Брали номер Студио без питания. Отель превзошел наши ожидания во много раз, учитывая что тур стоил грошей.

Номер. Номер очень большой, мебель практически новая. Кухонный уголок тоже достаточно просторный для гостиничного номера, посуда вся новенькая, приятно готовить и есть из этой посуды. Балкон с видом на море (хоть оно и не очень близко).

Заселение. Заселили нас не сразу, хотя приехали мы в 15:00. Ждали примерно 10-20 минут, пока уберут номер. Но, в качестве извинения, персонал подарил нам бутылку местного вина (вполне приличного, кстати). Номер был убран, очень чисто. убирались и меняли полотенца каждый день. При выезде разрешили освободить номер вечером, а не в 12:00. Ничего за это не попросили.

Расположение. У отеля вполне удачное расположение, все в пешей доступности. До пляжа фигового дерева минут 7 пешком вдоль центра города. До Макдональдса минут 5. До супермаркета Лидл минут 15 где-то.

Пляж. Пляж просто потрясающий! Мелкий песочек и пологий вход в море. Идеально для семей с детьми да и вообще, мы не ожидали такого пляжа. Были в Доминикане в декабре, там водоросли, а на Кипре сказка. Вода чистейшая, песочек белый, супер. Лежак - 2,5 евро, зонт - 2,5 евро. При оплате человек даст вам чек, на нем пароль от пляжного вайфая, обратите внимание!

Экскурсии. Брали у местных. Нет смысла брать у туроператора, ровно в 2 раза дороже.

Еда. Кушать конечно не дешево, особенно с нашим курсом валюты. Завтраки готовили в номере, обедали и ужинали в кафе.

В общем, если у Вас есть какие-то вопросы по предстоящей поездке в отель, пишите в почту olya.valuiskova@mail.ru

Вот такая чистота

расположение чистота персонал
нет таковых
Добавлено 24.07.15 15:33 (1 670 символов в тексте)

18:48 27.07.15

Подскажите, картой где можно расплачиваться, помимо супермаркетов? В кафе можно?

14:11 29.07.15

да,карты везде принимают. и в кафе тоже.

19:49 29.07.15

Здравствуйте, а карта должна быть валютная или рублевой тоже можно?

21:33 29.07.15

и там за съем с карты денежных средств процент какой-то берется???

12:00 01.08.15

У меня MasterCard. Как мне обьяснили в сбербанке, я могу в европе ей расплачиваться. Конвертация по курсу на день оплаты, никакой процент не взимается. Вам легче обратиться в банк, и там уточнить все подробности.

12:07 01.08.15

Так хотелось в этот отель, но увы... На середину сентября мест нет.

10:03 12.08.15

Можно рублевой картой. Они снимают по курсу продажи валюты Вашего банка. То есть если карта Сбербанка, можете на их сайте посмотреть курс продажи валюты, по этому курсу и буду снимать деньги. Не переживайте, лишнего ничего не снимут. Мы тоже сначала переживали, все пересчитывали по курсу. Потом поняли, что карточной на много удобнее и безопаснее рассчитываться.

14:53 18.08.15

подскажите пожалуйста, можно ли где-то рядом с отелем недорого покушать? Кроме макдональдса и КФС? И правда ли, что порции в кафе обычно большие и хватает на двоих?))