АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
75
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остановилась в этом отеле в августе 2008 года,когда приехала...

Остановилась в этом отеле в августе 2008 года,когда приехала на несколько дней погулять по Риге. Данный отель состоит из хостела и самого отеля,это 2 разных здания. Находятся оба действительно недалеко от Старого города (на троллейбусе 3 остановки от ж/д вокзала), пешком минут 20-25. Сам район тихий,спокойный,но вечером немного страшновато ходить одной, т.к. улица не очень освещенная.

Теперь что касается самого отеля-хостела.

Первые 2 дня я жила в хостеле.Меня поселили в 4-х местный номер,где проживали еще 2 немки.Мы пересекались только на ночь,поэтому никак не мешали друг другу.Номер сам маленький,но удобный,полотенца,теплые одеяла все предоставляется. Завтрак входит в стоимость проживания. Завтрак обычный: йогурты,сыры, колбасы,ветчина,джемы,тосты, чай,кофе на кухне,где можно впоследствии самим пользоваться кухонными приборами для приготовки еды.

Оставшиеся 3 дня я жила в одноместном номере.Номер приличный,правда маленький, есть и телевизор и душ отдельный с туалетом.Правда слышимость с соседним номер очень большая,но в принципе это не мешает особо.

Рекомендую этот отель и хостел как для молодежи,так и для более преклонных лиц.

Добавлено 20.02.09 17:56 (1 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв