Регистрация: 11.07.12
январе 2014
31.12.13 - 03.01.14

Новогодняя поездка в Ригу

Решили встретить новый год в Риге, после долгих поисков и раздумий выбрали этот отель и скажу сразу, что не ошиблись с выбором. Все очень понравилось и было так, как и обещали на сайте. Бронировали через booking. Отель расположен не очень далеко от Старого города и ж/д вокзала ( примерно 20-30 минут пешком), можно доехать на трамвае. Для нас это недалеко, так как мы любители много ходить пешком)))) Каждый раз ходили разными маршрутами, и поэтому не замечали особо расстояния! У отеля есть бесплатная и платная парковка.Так что кто на машине с этом проблем нет. Не смотря на то, что вход в отель находится внутри двора, нашли его очень легко (была с собой карта Риги). Заселили нас очень быстро, все показали и сказали, что по любому вопросу можно обращаться к персоналу отеля. Персонал очень доброжелательный, всегда с улыбкой и готовы помочь. Мы заселялись в отель 31 декабря, приятным подарком была небольшая бутылочка шампанского в номере, а в коридоре всегда стоял чайник, чай, кофе, печенья и мандарины можно кушать в любое время. Также был холодильник в коридоре. Номер простой, но уютный, все работало, очень чисто. Мусор выносили постоянно. В номере был тв, фен, карта города с достопримечательностями. Слышимость в номерах хорошая, это небольшой минус и немного было холодновато, но у нас номер был угловой, поэтому стены были холодные, но у меня с собой были теплые вещи, так как знала, что едем зимой и все может быть. Особо и мерзнуть было некогда, так как приехали ненадолго и в основном гуляли в городе, а согреться всегда можно, попив чаю)))). В отеле предоставляются бесплатные завтраки, на завтрак были хлопья, йогурты, нарезка сыра и бекона, масло,чай, кофе и очень вкусные булочки!!! В общем, у нас с мужем сложились положительные впечатления об этом отеле. Думаю, что если поедем еще в Ригу, то выберем этот же отель!!!

Настя оценил сервисы

Добавлено 12.01.14 16:19 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы Настя (3)