Регистрация: 25.07.15
Отзыв об отеле Life Garden Hotel (отель был переименован 01.01.20)
июле 2015
16.07.15 - 23.07.15

6 "счастливых" дня было у меня.....

С 16 по 23 июля отдыхали (во всяком случае об этом мечталось) с сыном в этом отеле. Вот такого я не видела никогда и нигде. Очень долго искали отель с гидом турфирмы BRISСO и 12 туристами, которые катались с нами в автобусе после четырехчасового перелета. И вот долгожданная вывеска... Войдя в номер, были просто поражены грязью - туалетную комнату не мыли никогда, туалетных принадлежностей не было, как и не было туалетной бумаги и полотенец. Спустились на ресепшн, высказали свое недовольство, получили и полотенца и бумагу, но мыть нам пришлось самим. Номер убирался 1 раз на шестой день. Зато постельное белье было идеально чистым и выглаженным, но не менялось ни разу. Номер маленький, его окно выходило на окно столовой, (рестораном это трудно назвать), поэтому находясь в номере мы уже знали, что будет на обед, слышали звон посуды, разговоры отдыхающих и т.д. В соседней комнате делали ремонт, звук перфоратора был слышен всем отдыхающим. Но ведь мы приехали на море, а не в отеле жить, поэтому решили насладиться пляжем. Да не тут-то было. Пляж отеля находится в 3 км от него, возят на разбитой маршрутке, которая собирает туристов и с других отелей. Увозят на пляж в 10.30, а привозят в 16.00, то есть вы находитесь на пляже в самое пекло и пропускаете обед. Ходили на городской пляж - 1,5 км. Питание отвратительное, голодными не останетесь, но и удовольствия от еды не получите. Мясо было каждый день, но многоразовое: на ужин были полуфабрикатные (горькие) фрикадельки, соответственно их никто есть не стал, на следующий день к обеду их же "сдобрили" овощами, опять они не приглянулись отдыхающим, так на вечер их подали перемолотыми в виде подливы к макаронам. Из фруктов арбузы и дыня, из овощей - помидоры и огурцы не первой свежести. Сладостей не было ни разу. Скатерти в столовой не стираются, ночью на столах спят кошки - их там очень много. Постоянно очень громко играет в баре музыка - Ласковый май, шансон и т.д. После того, как я там услышала песню:

И вновь продолжается бой.

И сердцу тревожно в груди…

И Ленин – такой молодой,

И юный Октябрь впереди!

я поняла, что отдых я могу получить только вне отеля, что я и делала.

В отеле очень хорошая кофемашина, которая варит безумно вкусный кофе:)

вкусный кофе
грязь
Добавлено 25.07.15 00:34 (2 234 символов в тексте)

14:58 27.07.15

Елена, скажите, пожалуйста, в каком отеле вы отдыхали? Он назывался Антик Бутик или Мира Сайд Бутик?

Все отзывы Елена (1)