Регистрация: 15.06.13
Отзыв об отеле Life Garden Hotel (отель был переименован 01.01.20)
июле 2019
06.07.19 - 16.07.19

В этот отель попали случайно.Отменили наш рейс в Грецию...

В этот отель попали случайно.Отменили наш рейс в Грецию и предложили либо возврат денег в течении 10 дней,либо замену.В Турцию,честно говоря,не собиралась,но других предложений не было,и уговорили на этот неизведанный отель.Это было мое первое посещение этой страны.Сразу скажу,что отель не новый,а отремонтированный старый.

Мы оказались здесь первыми постояльцами,и гид и водитель долго искали его.Жили мы первые несколько дней одни во всем отеле.В тишине.Было жутковато и первые впечатления были смазаны .Потом постепенно отель заселили и стало повеселее,а потом совсем весело)

Территория большая,зелёная.Ароматы деревьев и цветов..Бассейн огромный,с тремя секциями разной глубины,есть горка.Лежаки под навесом и без, всегда есть свободные.На территории много кошек,но они там везде.Есть совсем ручные.Были даже котята,рядом с отелем пасутся куры)Бар с бесплатными напитками,в т.ч. и алкогольными,(фанта,кола,спрайт,иногда сок разный,вино,пиво,водка)чай,кофе,какао,кулер с водой.

До моря идти примерно 1,5 км.Пляж песчаный,лежаки платные.Есть развозка от отеля в 9:45,забирают с пляжа в 16-17 ч.Возят далеко, примерно 3 км,там пляж отеля с бесплатными лежаками.Если вернуться раньше ,то или пешком,или за 1 доллар с другим автобусом.Иногда может отвезти персонал на машине,или попросить заехать бесплатный трансфер на пляж,нас так часов в 11 отправили.

Супермаркет Мигрос рядом,остановка автобусов-долмушей тоже.Местное экскурсионное агенство поблизости.Там приятная девушка , хорошо все рассказывает,не искажая информацию,в отличие от отельных гидов.Цены тоже приемлемые.

Номер нам достался большой, кондиционер,wi-fi бесплатно.Шкаф, вешалки к которому пришлось добыть из соседних пустых номеров,тумба, телевизор с одним каналом с мультиками на турецком языке.В душе понравилось отсутствие прилипающей занавески,вместо нее дверь на полозьях,хоть она и еле двигалась по ним)С настройкой воды тоже пришлось повозиться,но все удалось.Балкон огромный,как терраса,но мы были на последнем,четвертом, этаже и выход на балкон был настолько низкий,что я все время забывала пригнуться и стукалась головой.На балконе во весь рост можно было распрямиться только у стены и в районе "треугольников".Но это только на последнем этаже так.

Под кондиционером через пару дней появилась плесень,видимо подтекал,сказали персоналу, что-то чинили,плесень уборщица ,по просьбе,соскребла.Не ставьте стулья с одеждой под кондиционер)

Еда вкусная,разнообразная.Много тушеных овощей,зелени,сыры, оливки разных видов,мясо, иногда рыба.Из фруктов арбуз,дыня,яблоки,черешня была пару раз.Очень вкусный хлеб и мясо на гриле.

Иногда обедали/ужинали на улице,иногда в душноватой столовой на втором этаже.

Даже присутствовала анимация,за что отдельное спасибо Симбаду за огненное шоу, танцы,конкурсы и игры.Отелю (и нам) очень повезло с ним.).Была даже пенная вечеринка в бассейне отеля Элит,куда мы тоже ходили,пока у нас в отеле не было интернета,там один хозяин .Интернет слабоват, но сообщения ,фото отправить, хватит.Музыку у бассейна в 23 ч выключают.

Уборка не ежедневная и немного страдает,но возможно,это связано с недавним открытием,и ещё наладят, наберут персонал.Уборщицу всегда можно поймать в районе 10 ч,попросить вынести мусор,заменить полотенца.

Персонал доброжелательный, некоторые говорят и понимают русский.Очень любят детей.Всегда готовы все решить,помочь.Дают телефон,если надо позвонить гиду,или ещё куда.Мы чувствовали себя в домашней и теплой атмосфере.

В итоге больше плюсов,которые мелкие недочёты не испортили.Неплохое местоположение,хорошая еда, доброжелательный персонал.Конечно, ремонт ещё не закончен,и работать ещё есть над чем.У нас не закрывалась дверь в туалет, фрамуга в душе отсутствовала вообще,не закрывалось одно из окон,в районе Reception появлялся потоп с несильным ароматом,но все это было не смертельно и если не акцентировать на этом внимание и просто наслаждаться отдыхом,то все будет хорошо.

Irina оценила сервисы

Местоположение Еда Доброжелательный персонал Большой бассейн Анимация Большой номер
Мелкие недоделки с ремонтом Незакрывающиеся двери и окна Потоп на Reception Уборка Плохой кондиционер в столовой
Добавлено 17.07.19 16:15 (3 930 символов в тексте)

15:06 23.07.19

Добрый день, а не могли бы написать,как далеко до пляжа пешком, как еда и шумоизоляция в номере?

16:16 23.07.19

До моря 1,5 км,еда мне понравилась.Шумоизоляция,как и везде,отсутствует.Можно брать номер ,который выходит окнами не на бассейн,а сбоку ,или на другую сторону.Вида не будет хорошего,зато потише.В 23 ч всю музыку выключают.

11:05 24.07.19

Ещё вопрос а холодильник в номере был?

18:49 24.07.19

Нет.Но дают пользоваться холодильником в баре.

Все отзывы Irina (34)