Регистрация: 13.12.09

апреле 2015
14.04.15 - 26.04.15

Отель очень понравился! Новый отель, расположенный...

Отель очень понравился!

Новый отель, расположенный практически на первой линии, через дорогу от моря. Быстро заселили, до официально установленного времени заселения.

Вежливый и улыбчивый персонал, в основном англоговорящий. С минимальным английским понимали без труда.

Оценили сервис отеля на пять т.к. в номере было все необходимое - гигиенические принадлежности в полном ассортименте (щетки, паста, расчески, бр.станки, шампуни,гели и т.д. и т.п.), утром и вечером обслуживание номера (легкая уборка, обновление мини бара).

Для нас плюсом отеля также было его близкое расположения к развлекательным заведениям. В шаговой доступности Zima Club и Saling Club примерно минут 10-15.

Относительно питания без нареканий, шведский стол с разнообразным ассортиментом блюд . У нас были включены только завтраки. Лично мое мнение, что в отелях азиатских стран нет смысла брать, обеды, ужины или все включено. В городе достаточно кафе и ресторанчиков с разнообразной местной кухней и не только.

Так что резюмируя вышесказанное по моему мнению отель заслуживает высокой оценки и хороших рекомендаций.

тип номера Superior Sea View DBL

новый отель возле отеля хорошо развита инфраструктура- банки/ магазины/ кафе близкое расположение к морю собственная территория отеля на городском пляже удобные номера бесплатный wi-fi в номерах
нет
Добавлено 25.07.15 10:57 (1 103 символов в тексте)