Регистрация: 31.01.15
июне 2015
30.05.15 - 11.07.15

Все понравилось!

Ездили большой семьей с тремя детьми и двумя бабушками. Номера очень хорошие, большие и чистые. Питание хорошее, бывает, конечно, и лучше, но нам понравилось. Совет для мамочек с маленькими детьми, так как там нет детского питания, берите с собой смеси, каши растворимые в воде и проблем не будет. У меня ребенку 1 годик и дома я варю супчики сама, думала и там буду давать с общего стола, но она ничего не ела. Попросили на кухне и ей отдельно готовили овощное пюре, за что огромное спасибо повару. Советую питание брать все включено, так как напитки там выходят не дешево.

расположение номера питание
нет
Добавлено 25.07.15 21:14 (574 символов в тексте)

14:17 31.07.15

Подскажите, пожалуйста, вы были по системе All incl? И правда, что в этом году бар возле пляжа платный даже для тех, у кого все включено (напитки, мороженое)? И настолько ли ужасный заход в море возле отеля, как его некоторые описывают?

21:29 01.08.15

Мы были по системе all, бар бесплатный, мороженое бесплатное, заход в море вполне нормальный. Единственное, мы были в начале сезона и море было прохладное, мало кто купался, поэтому зайти в море, обходя камни, без проблем, когда будет много наверно тесновато.

10:58 04.08.15

Спасибо. Еще вопрос: выдают ли пляжные полотенца или надо брать свои, и есть ли чайник в номере?

12:54 04.08.15

Пляжные полотенца дают под залог (вроде 15€ шт) на ресепшене, при выселении возвращают. В номере чайник не стоит, но его дают бесплатно по просьбе.

14:37 04.08.15

Спасибо, Анна!

Все отзывы Анна Зуева (7)