Регистрация: 27.07.15
июле 2015
01.07.15 - 27.07.15

Разочарование о Майорке

Отдыхали с семьей 3 человека я, жена и дочь 5 лет и подруга с дочкой 16 лет с 04.07.15 по 16.07.15. В день прилета и заселения 04.07.15 дочке подруги исполнилось 16 лет, представители отеля не поздравили даже устно, через два дня 06.07. история повторилась с нашей дочкой, которой исполнилось 5 лет. Списали на то, что возможно в данном отеле не принято поздравлять гостей с днем рождения, однако через несколько дней наблюдали картину поздравления английского мальчика с вручением торта и исполнением песенки. Теперь к отелю. Сами номера неплохие, отдельная спальная, гостиная, гардеробная, балкончик. Ремонт не супер, однако все чистое и не затертое, за исключением ванной комнаты. В общем для 4 сойдет. Территории отеля как таковой нет, между двумя корпусами два бассейна разделенные небольшими водными горками, один поглубже (часам к 12 купание происходит практически стоя на одном месте, т.к. бассейн в диаметре метров 15) и лягушатник для детей. Чтобы занять места на лежаках нужно встать в 6 - 7 утра, позже будете лежать на песке так называемого пляжа. Пляж шириной около 20 метров с валом из водорослей на берегу высотой около полуметра, которые даже не было потуг убрать. Видимо уделить максимум полчаса на уборку пляжа не хватало времени. Дно большие камни, нужно заходить аккуратно можно споткнуться и повредить ноги. Вода мутная, много мусора (пакеты, ветки еще какая-то хрень). Питание ничего необычного. Обычная гостиничная еда. Персонал в столовой (рестораном язык не поворачивается назвать) сильно не напрягается и не очень дружелюбен. У нас был полупансион, на ужин официанты на перегонки бежали, чтобы убрать пустые бокалы со стола, чтобы не дай бог мы не налили в них что-нибудь свое. В общем не очень приятно. Один раз ходили на городской пляж в Санта -Понсу (минут 20-25 в один конец) лучше чем возле отеля, но все же море не очень чистое и попахивает канализацией. Раза три были в Пальме из всех достопримечательностей можно посмотреть только собор. Все остальное выброшенные деньги и потерянное время. Резюмируя: больше не поеду, друзьям и знакомым не посоветую. Много восторженных отзывов, видимо от людей впервые отдыхавших за рубежом. Пытался найти хоть-что положительное, но к сожалении общая оценка плохо.

Добавлено 27.07.15 13:47 (2 234 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)