Регистрация: 16.07.13
июле 2015
08.07.15 - 22.07.15

Замечательный отель!

Отдыхали мы здесь в июле втроем с семилетним ребенком.

Приехали в отель около 11, но заселили немедленно. Корпус Терраса, первый этаж. Номера не слишком большие, но удобные и чистые. Есть плоский ТВ с 6 русскими каналами, маленький холодильник, сейф и кресло-кровать в качестве дополнительного спального места. Центральный кондиционер. В каждом корпусе есть свой ресторан (завтрак-обед-ужин), также пиццерия и бары. Территория отеля очень зеленая и ухоженная. Все непрерывно стрижется, чистится и поливается. При нас даже меняли воду в бассейнах. В номерах, к сожалению, уборка не была столь тщательной, но белье и полотенца менялись регулярно и моющие средства пополнялись постоянно.

Про питание можно сказать только самое хорошее — все очень вкусно, обильно. Хороший выбор, много морепродуктов, мяса, фруктов. Хорошее мороженое, неплохое вино. Всегда чистые скатерти, никакой толчеи и очередей. Даже самый привередливый ребенок голодным не останется.

Основной контингент отдыхающих — семьи с детьми. Половина — из России и Украины, много из стран бывшей Югославии, и совсем немного немцев, поляков и других европейцев.

Персонал вежливый и ненавязчивый. Все говорят по-русски.

Из недостатков — очень многолюдный пляж, но это, скорее, уже геополитическая проблема — в Будве в сезон везде очень много народа. Лежаки у бассейнов и на пляже (платные) занимают с 5 утра.

Довольно вялая анимация, но мы катались по всей стране и развлекали себя сами.

Тем не менее на общее впечатление это не повлияло, и отель, как и вся Черногория, заслуживает самых высоких оценок. Марку Иберостар здесь держат.

P. S. Обязательно берите фумитокс, так как Средиземноморье место комариное.

великолепная еда близость к морю и к городу
очень многолюдный пляж
Добавлено 27.07.15 22:03 (1 676 символов в тексте)

10:00 30.07.15

Здравствуйте! А что скажете, очереди в ресторанах есть? На пляже реально в 8 утра взять шезлонг и зонтик не на 1 линии\ т.к. там дороже.\ или надо раньше?

18:51 30.07.15

1. В каждом корпусе свой ресторан - в нашем, терраса, очередей никаких не было. 2. Мне кажется, на пятой-шестой линии можно, но не позже.

20:58 30.07.15

Спасибо!

22:06 30.07.15

Здравствуйте! А дорога от аэропорта до отеля какая серпантин? Если да то весь путь или немного его?

07:13 31.07.15

Дорога хорошая, близко, серпантина - минимум, один поворот. Доедете без проблем

08:31 31.07.15

Спасибо большое