Регистрация: 19.05.14
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.8

Согласна со всеми отрицательными отзывами за июль 2015 года...

Согласна со всеми отрицательными отзывами за июль 2015 года, ехали в этот отель с большим оптимизмом, отзывы были в основном положительными, хотя мы всегда отдыхаем с радостью и к мелочам не придираемся, но здесь количество мелочей было ощутимо.

Что понравилось: это тоже субъективно, т.к. ехали мы с 14-летним спортивным сыном и отель выбирали под него со спорт. площадками, анимацией, пиццей мороженым весь день. Все это было, волейбол утром пляжный, вечером площадка, днем анимация в бассейне, многие с удовольствием ходили на аквааэробику, видела латиноамериканские танцы.

Детская анимация тоже присутствовала, аниматоры старались, дети с ними постоянно обнимались, наверное в этой возрастной категории тоже все были довольны.

Вечером после мини дискотеки была живая музыка или постановка аниматоров, мы иногда, если были места (их лучше занимать заранее), смотрели, но понятно, что это не профессиональные шоу.

Море до 12 июля было как на картинке изумрудного цвета и чистейшее, но прохладное (градуса 22). Лежаки с зонтом стоили 6 евро, после 10 часов можно было спокойно найти свободные. С 13 июля начался "высокий сезон", комплект стал 8 евро, свободных стало еще больше. А море видимо прогрелось, поэтому зацвело и немного помутнело.

Нюансы: до высокого сезона мы спокойно в 10 час приходили на море и платили за лежаки, или уже после тихого часа около 16-30 можно было вообще устроиться и сборщики податей плату не брали. После подорожания пустых лежаков стало намного больше и когда я пришла в 5 часов вечера, с меня попробовали взять деньги, естественно я отказалась и ушла с пляжа, со мной ушел и сборщик денег (у него закончился рабочий день).

Все бы ничего с этими лежаками, но мы ими не пользуемся весь день от и до, они нам были нужны как место дислокации, а в бассейне купается только ребенок, когда водные игры. А кому нужны лежаки у бассейна, это действительно за гранью моего понимания - вставать во время отпуска в 5 утра ради занять лежаки! Хорошо, что разрешали располагаться на газоне в тени на матрасах от лежаков.

Кто любит плавать с маской, можно проплыть вдоль утеса, там есть кого посмотреть, для моих мужчин это был плюс.

Кому не нравится заход в море по мелкой гальке, можно пройти в зону без лежаков, ближе к утесу, где стоят катамараны, там хороший заход - песок.

Номер достался в корпусе Парк, мы брали "гарден", наш агент нам его советовала, как побольше площадью и с полноценной кроватью для ребенка, жалко, что получилось на втором этаже, с верхних вид наверное был еще лучше. Я не люблю такие душевые, когда заливается весь туалет, приходилось кидать на пол все имеющиеся полотенца, а потом их развешивать сушить. Убирали каждый день, но пылесосили как-то по графику и договориться, даже за деньги, пропылесосить песок, когда нам надо было, не получилось. Еще нюанс, горничная всегда перестилала кровати по своему, даже после того, как я по пионерски разглаживала все складочки.

читала в отзывах про запахи канализации, да, у нас тоже иногда присутствовал.

И действительно не было мини бара, то есть холодильника, если ты принес из магазина пршут, сыр, съесть надо было за день, первый раз с таким столкнулись.

Еще нюанс - если окна внутрь комплекса, рано утром будил грохот тележек, перевозимых персоналом по брусчатке.

Подушки пришлось все менять, т.к. после стирок волокно внутри было сильно скомкано, новые были немного поровнее.

Питание - для нас полноценный минус. Это первый отель, где нам было невкусно и не хватало мяса! Единственное съедобное мясо было аля - на гриле (на плите на самом деле), но свинину мы не едим, а говядина, сами понимаете, была жестковата. Баранина тушеная была 1 раз за 2 недели - крупные куски на косточке, индейка тоже 1 раз. Еще была говядина в томатном соусе и тефтели, но это все в разные дни. Рыба была или тушеная или на той же плите при тебе жарили филе, была скумбрия то ли вареная, то ли тушеная. Морепродукты были 1 раз в мусульманский праздник, кольца кальмара в тесте раза 3. Вкусные были колбаски мясные типа купат, но в руки давали только 3 маленькие штучки.

Вообщем, что-то было поесть, но не разнообразно и не очень вкусно. А, пршут тоже давали только 2 раза в неделю!

Дыни-арбузы были хорошие, яблоки мы и у нас едим, персики были хорошие через раз. Помидоры вкусные, но зеленую половину приходилось отрезать, листья салата горькие, были еще резаные огурцы и на горячее иногда тушеные овощные смеси. Макароны действительно очень альденте, наш любитель их не мог есть.

Нравились только завтраки, жалко, что блины приходилось ждать.

Действительно приходилось иногда ждать место в ресторане и самим ходить за приборами, но официанты работали шустро, просто администрации на высокий сезон надо нанимать больше работников.

На террасе была пицца, хот-доги, после обеда блины, здесь все было вкусно.

Мороженое очень понравилось и вино.

Интернет в отеле платный, но очень медленный и не везде ловит, хотя перед покупкой нас честно предупредили, что если что - деньги не вернут. Поэтому помучившись 3 дня, в Будве купили местную симку. Наш ребенок бегал в корпус Терраса, там где-то рядом с конференц залом есть вай фай.

В общем отель неплохой, отдохнули мы хорошо, но олл черногорский мне не понравился по сравнению с греческим.

расположение анимация
питание отсутствие интернета даже за деньги
Добавлено 31.07.15 14:14 (5 262 символов в тексте)

09:04 12.08.15

Отсутствие холодильника в номере -это очень большая редкость на самом деле

Все отзывы Наталья (1)