АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3305
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.1 Неподтвержденный отзыв

Отдыхал Парой в
июле 2015
08.07.15 - 15.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

отличный отдых

Здравствуйте всем кто читает наш отзыв ! Не рекомендуем этот отель тем, кто любит тусовки веселиться и тому подобное. Очень спокойная обстановка нет толчаи и балагана. Пляж каменистый, но есть обустроенные входы в море и душ. Можно загорать топлес, есть места для неформатного купания и загорания / нудисты /. Кругом сосны, воздух необыкновенный и чистейшее море. Отель скромный - без излишеств/кондиционер , фен , сейф, / в наличии /полотенца, жид.мыло, т.бумага, балкон, 1й канал рос.телевидения/. Питание отличное и обслуживание хорошее, анимация слабая. В шаговой доступности спорт.площадки,корты,магазины,кафе. Гуляя вечером по территории и за ее пределами сами все увидите. В город Умаг можно доехать на паровозике от соседнего отеля/забыла название/.Лучше всего общение происходит на хорватском языке. Неделя отдыха пролетела быстро, но мы обязательно на следующий год вернемся сюда. Хорватия чудная страна и красивая, но не дешевая ! И думаю ни один отзыв не сможет рассказать то, что Вы сами увидите. Желаем Вам приятного отдыха !

P.S Мы относимся к туристам,которые не капризничают и не придираются к любым пустякам ,поэтому отдых идет нам на пользу. Желаем и Вам этого !

Плюсы отеля
нет минусов
Минусы отеля
ставим плюсы
Добавлено 29.07.15 10:51 (1 188 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация