Регистрация: 22.05.15
июне 2014
21.06.14 - 05.07.14

Хороший отель

Отдыхала в отеле в конце июня/начале июля 2014 года с мамой и дочкой 6 лет.

Отель хороший, большая (для Ллорета) зеленая территория (больше отелей с такой территорией в Ллорете я не видела), аквапарк. Номер достался хороший, на 6 этаже, с видом на бассейн, как хотели) С другой стороны, конечно, вид не очень из окон. Питание хорошее, у нас был полный пансион. Вечером ходили на мини-диско, гуляли по набережной.

Есть мини-клуб от Натали-турс, но мы ребенка туда не сдавали, т.к. были то на море, то спали, то гуляли, в общем, не получалось.

До моря минут 5-7 максимум, и то, учитывая, что мы были с ребенком. Дорога до пляжа совсем не напрягала. Загорали под своим зонтиком, там почти все так. Море было теплое, но волны.

Супермаркет недалеко, из отеля направо в горку. Там все есть, и еда, и вода, и хоз.товары.

Красивый замок слева от отеля по набережной, красивые виды, если пройти по тропинке с следующую бухту.

Ездили сами на кораблике в Тосса-де-Мар, отлично. На экскурсию от туроператора ездили в Андорру (интересно, виды красивые, но от серпантина укачает кого угодно, берите таблетки от укачивания), ездили в Барселону (парк Гауди, Саграда Фамилия, поющие фонтаны). Мама ездила в музей Дали, замок Галы, я была там раньше.

Если вернемся в Ллорет, то только в этот отель.

территория
не обнаружено
Добавлено 30.07.15 10:43 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)