Регистрация: 25.08.15

июле 2015
13.07.15 - 31.07.15

Хочу вернуться!!!

Отель нам очень понравился! Я рекомендую его выбирать и в нем останавливаться. Отдыхали мы всей семьей с маленьким ребенком (4года). И отель прекрасно подошел для семейного отдыха! Пусть территория не очень большая , все-таки это Европа, но на ней уместились три бассейна, один из них детский. Есть водные горки, с которых катаются как дети, так и взрослые.

Отель расположен немного в стороне от набережной. Идти минут 5. Но это очень хорошо, так как все веселье, дискотеки не были слышны. Также в пяти минутах располагается супермаркет caprabo, где вы можете купить все , что угодно. Кроме того, на набережной есть итальянский ресторан Da Paolo, очень вкусно готовят, а персонал говорит по-русски. Там самая вкусная пицца Маргарита и карпаччо из лосося!

Анимация просто замечательная! Танцы, спорт, развлечения- все было на высшем уровне! Также работает детский клуб, каждый день развлечения для детей в 16:30 и дискотека. После этого вечернее шоу.

Территория отеля чистая, работает бар у бассейна и на ресепшене, где можно приобрести напитки или перекусить. Питание однообразное, но все очень вкусно. Каждый день и на завтрак , и на обед, ужин свежие фрукты, соки. В обед дают мороженое, есть детский буфет.

Номера чистые, светлые, ухоженные. В них приятно останавливаться. Есть один русский канал-первый. Уборка , конечно, зависит от смены, но это не портит настроения и не мешает отдыху.

В холле отеля есть развлечения для детей: автоматы с игрушками, конфетами, аэрохоккей, пул и др.

В целом это замечательный отель, пусть и 4*. Я с радостью буду ездить и дальше в этот отель!!!

Анимация

Анастасия оценила сервисы

анимация современная мебель сервис расположение отношение к отдыхающим горки обслуживание
однообразное питание лифт
Добавлено 25.08.15 01:20 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)