Регистрация: 30.07.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2015
17.07.15 - 27.07.15

Прекрасный отель с отличной кухней и сервисом.

Отдыхали с мужем и сыном 14 лет с 17 по 27 июля 2015 года. Покупали путевку в фирме Тур поиск на Невском. Девушка Дарина очень помогла в выборе! Все было четко и без каких-либо осложнений. Спасибо ей большое! Фирма отправляющая была Пегасс. Самолет из Пулково вылетал под утро. Всё бы хорошо, да одна пара не пришла на посадку и всему самолету пришлось ждать час пока не выгрузили их багаж. Лететь надо было около 4 часов. Самолет был полон, а места ОЧЕНЬ неудобные - тесные!!! Многие стояли и ходили, у людей просто болели ноги! На такие расстояния надо конечно направлять более удобные самолеты! Встреча в аэропорту была идеальной! Улыбчивая девушка Наташа, родом из Волгограда, встречала нас, и развозила по отелям. Все было очень быстро. В отеле нас заселили сразу до 14. 00!!! Предложили номер на 8 последним этаже. Мы согласились. Номер был отличный, с великолепным видом на горы. Все в нем работало. Но когда на улице за 40,то крыша нагревается слишком сильно и кондиционеры на 8 этаже просто не справляются!!! В номере температура не падала ниже 28 градусов! На следующий день нас переселили за 5 минут!!! Спасибо менеджеру отеля Екатерине... Сколько вопросов было, она все решала быстро, четко и с улыбкой!!! Вообще в отеле работают русские девушки и все, в том числе и местные работники очень - очень любезные. Теперь про питание - оно отличное и очень разнообразное! Но кто хочет свиную отбивную, то ему явно надо в другое место. Из мяса есть все, начиная от сосисок, отменная баранина, кебаб, котлеты, индейка, курица, говядина. Сладостей море, рыба жаренная, печеная, вареная.. Овощи есть все. Особенно хороши баклажаны! Вино чудесное и белое, и красное, виски, мартини, водка, ракия итд. Пляж: чистый, ухоженный, всегда есть лежаки и на пирсе подушки. Бассейн чистый и тоже много лежаков. Катались на катере и летали на парашюте - суппер. Это развлечения и любые другие водные атракционы можно заказать и оплатить на пляже у пляжного менеджера Саши. С 11 до 12 на пляж привозят арбузы, дыни и мороженное. Можно на пляже полакомиться кукурузой, но она платная 2 доллара за початок. Территория вся очень ухоженная, много цветов, кустов, разных пальм и тд. Можно через мостик перейти в соседний отель, который входит в общий комплекс. Там также можно отдыхать, кушать, плавать и пользоваться всеми благами отеля. Вообщем две территории в Вашем распоряжении. Тем более, что половина развлечений проходит там. Ребенок у нас подросток, но он не скучал и не сидел в интернете! К Вашим услугам волейбол, теннис большой и малый,дискотеки, игровые автоматы и др. развлечения. Мы взяли две экскурсии. Первая была в Фазелис, но она не сначала не состоялась, тк менеджер Пегаса Светлана просто про нас забыла и автобус не пришел. Нам пришлось ее вызывать и все менять. Было неприятно! Потом мы ездили на экскурсию Демра, Мира, Кекова, Экскурсия хорошая, очень хороший был гид Исмет,который отлично владеет русским и хорошо знает историю! Экскурсию в Фазелис мы все-таки потом снова взяли и не пожалели, тк она очень приятная и легкая. Все утопает в зелени,сосны,песок, море, отличное купание и, самое приятное обед на форелевой ферме. Рыбу ел муж, я куриный шашлык, ребенок говяжьи котлеты. все были довольны! Напитки брали с собой, тк они в обед нигде не входят. В конце обеих экскурсий нас завозили на дегустацию вин. Как это не странно. но оба раза из одного и того же места мы выходили с покупками. Купили бальзам, гранатовый чай, красивые тарелки и оба раза сладости, они чудесные. Вообщем, отдых отличный! Природа и территория отеля красивые, все в зелени. Кухня очень разнообразная и вкусная. Море теплое, чистое. Место напоминает Крым, хотя конечно в Крыму красивее и зеленее, но сервис в этом отеле безупречен! Спасибо Тур поиску, менеджеру Дарине, работникам отеля, менеджеру обоих отелей Екатерине, пляжному менеджеру Александру, аниматорам и Пегасу. Все замечательно, поезжайте не пожалеете!

Добавлено 30.07.15 17:46 (3 913 символов в тексте)

22:32 30.07.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста (если можно :) ), сколько стоили парашют+ катер? Куда и как долго на нем катают? Спасибо!

11:05 04.08.15

Уважаемая Екатерина,

Мы безгранично рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в Kimeros Ma Biche Hotel & Thalasso.
Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости получали максимальное удовольствие от отдыха, проведенного в наших отелях. От лица всех сотрудников хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
Будем рады встретить Вас в нашем отеле вновь!

С уважением,
Kateryna Ustynskykh / Guest Relations Supervisor