Регистрация: 31.07.15
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15

хороший отель

Были в нем в середине июля. Прилетели с утра, и к отелю прибыли примерно к 12 часам. Номера пока были не готовы, и нас попросили подождать. Скоротали час в ближайшей таверне( метрах в 50 от отеля). К 13 уже все было готово и нас заселили. Ездили большой семьей поэтому брали 2 номера.Достались один на первом, а один на втором этаже. Оба по планировке были однотипные и состояли из большой комнаты, балкона, и ванной комнаты совмещенной с туалетом. Везде все было чисто и аккуратно. Оба номера оснащены кондиционерами, которых хватало что б спасть с комфортом; чайниками; принадлежностями для душа; сейфами ( вот только что б сейф работал, нужно на ресепшн прикупить ключ активации, по 2,5 еврика сутки) и телевизорами. Хотя вот телевизор, это наверное, единственный минус отеля, уж больно они маленькие и всего один наш канал Россия 24.

Территория отеля не очень большая но уютная. До пляжа метров, наверное, 40. Сам он песчаный, с мелким заходом и красивым морем. Есть бассейн, но я в него так ни разу и не занырнул. Кстати!! полотенца для лежаков надо брать на ресепшн, под залог, который возвращается при выезде.

Питание. У нас были завтраки и ужины. Кормили отлично и разнообразно. Постоянно были фрукты, десерты. Кстати, в Греции вообщем с едой всегда все в порядке!! Привез от туда +4кг !!!За неделю !!!

Прокат авто. Оформляли через отельного гида ( Библио Глобус). Выбрали Аурис 1,6 на ручке по 80евров сутки. Выбор хороший, так что каждый подберет себе то, что хочет. Авто пригнали к отелю и потом так же забрали, ни кому ни чего не сдавал.

Итог. Отличный отель для спокойного отдыха !!!

Всем удачного отдыха !!!!

Добавлено 31.07.15 11:31 (1 631 символов в тексте)

16:23 27.08.15

Немного удивлен происшедшими за год переменами в отеле. В прошлом году сейф был бесплатный, залог за полотенца не брали. Кризис коснулся господина Р.Зораяна?

15:46 22.04.17

Добрый день!
Для аренды авто необходимы российские права или международные?

Все отзывы SERGEY (1)