Регистрация: 14.09.12

августе 2015
25.08.15 - 06.09.15

Отдых с 25 августа по 6 сентября

Отдыхали семьей с маленьким ребенком с 25 августа по 6 сентября 2015 года.

Что хочется сказать если вы прилетаете в Ираклион, то до отеля добираться часа 2,5.

Отель удаленный от центра, поэтому тихий и спокойный, именно такой мы и искали!

Персонал отзывчивый и очень добрый. По-русски никто не говорит, но даже с базовыми знаниями английского языка вы все поймете и вас поймут!

Наш контакт с сотрудниками отеля начался еще до приезда, мы отправили письмо в отель с конкретной просьбой по размещению, все наши пожелания сотрудники учли, что очень приятно!

Номер мы бронировали категории Family room, номер из двух комнат с огромным балконом. Номер светлый, мебель и сантехника новые и чистые. В номере есть небольшая кухонька с плитой и минимальным набором посуды (два стаканчика, две чашки с блюдцами, плита не подключена).

На балконе стол с двумя стульями и складная сушка для белья (что является огромным плюсом).

Номер у нас был 203 на втором этаже с видом на горы и следовательно на проезжую часть.

На дороге трафик не большой, поэтому было тихо,

Питание разнообразное и вкусное,(но ребенка 1,5 лет накормить проблематично) очень здорово кушать на берегу моря под шум прибоя.

Кстати море от отеля в 30 метрах. У отеля собственные бесплатные шезлонги, если вам нужны пляжные полотенца их можно взять на ресепшене оставив залог 20 евро за каждое.

Море чистое, пляж отделен каменным волнорезом, заход в море удобен как для детей, так и для взрослых. В море плавают очень красивые рыбки (около берега на мелководье плавают рыбки кусачки, которых используют для аквариумного пилинга ножек).

По всему отелю работает бесплатный вай фай, пароль от которого будет либо у вас в номере, либо на ресепшене отеля.

По инфраструктуре возле отеля: в соседнем отеле со стороны дороги есть замечательная таверна (мимо нее пройти невозможно), там ОЧЕНЬ вкусно кормят, порции огромные, одну порцию можно смело брать на двоих - троих взрослых и это не шутка!!!!

В 300 метрах от отеля по главной дороге влево есть большой супермаркет (там продаются подгузники и детское питание), еще метров через 350-400 вы попадете в центр, где сосредоточена основная туристическая жизнь,

Если от центра спуститься к морю, вы попадете на небольшую набережную

По экскурсиям: мы ездили компанией Библио Глобус (фирма супер, у них все четко! Гиды умнички!), основные экскурсионные маршруты сосредоточены в стороне Ираклиона, ехать долго, но говорят очень здорово, мы ездили на Балос и в Ханью, самые ближайшие к нам маршруты. Очнь рекомендую Балос, красотень необыкновенная!

Если подвести итог, нам очень понравилось, настроение по приезду супер. Рекомендую отель как тихий и спокойный, для семейного отдыха =)))

Для детей

Vera оценила сервисы

чисто тихо рядом с морем
удаленность от туристических мест
Добавлено 08.09.15 00:28 (2 702 символов в тексте)
Все отзывы Vera (4)