Регистрация: 24.06.15

Отдыхал В одиночку в
июле 2015
11.07.15 - 17.07.15

Абсолютно довольна отдыхом в Париже, в отеле!

Абсолютно довольна отдыхом в Париже, в отеле! Согласна со всеми положительными предыдущими отзывами. Перед поездкой в турагентстве предложили посмотреть 7 разных отелей 2-3*. У всех отелей хороший рейтинг, отзывы, но Авенир почему-то привлек внимание больше других.

В отель приехала в 15.30 ч., на ресепшене приветливая женщина медленно-медленно на английском задала мне несколько вопросов, нужен ли сейф, завтрак в номер или нет, предупредила, что в номере не курят, что ключи при уходе из отеля нужно оставлять на ресепшене. Удивительно, но я все поняла со своим «школьным» английским. Номер достался с видом на Эйфелеву башню!!! №38, о нем уже писали в отзывах и даже есть фото. А если посмотреть в другую сторону, видно вдалеке башенки Нотр-Дама. Действительно, минимализм номера поражает, но на 2-ой день уже привыкаешь к условиям. Все достаточно чисто, постельное белье, полотенца белоснежные. Одно стекло у балконной дверки как было сказано где-то в пред. отзыве, немного испорчено, как оргстекло смотрится, но я просто не открывала до конца штору и меня это не смущало.

Завтрак заказала в номер, все очень душевно и вкусно, круасан уже не вмещался, съедала его вечером.

До метро действительно 2 минуты ходьбы, это для любого города большой плюс. Из любой точки Парижа в любой момент сел на метро и ты дома.

Звукоизоляция: чувствуется, что слышимость хорошая, но мне повезло с соседями, они были тихими, с улицы шум не мешал, под утро иногда пронесется полиция с сиреной, а так спала с открытым балконом.

В плане воды, еды очень выручал магазинчик «Коренфур», цены доступные, в 5 мин. ходьбы от отеля, как вышел из отеля – налево.

За 5 дней успела и самостоятельно посмотреть много достопримечательностей, и покупала экскурсии пешеходные и автобусную у турагентства «СИТ-франс», и просто душевно провела время в Париже.

удачное местоположение чистота белья приветливый персонал
Добавлено 03.08.15 08:39 (1 837 символов в тексте)
Все отзывы UserNik (1)