Регистрация: 08.07.14

июле 2015
25.07.15 - 03.08.15

2.3

Не советую никому, особенно туристам с детками

Прилетели сегодня утром и спешу поделиться эмоциями, чтобы кому-то открыть глаза на сей отель. Само расположение отеля чудное - до центра минут 15-20 ходьбы, в шаговой доступности маркеты, сувенирные лавки, бутики, кафе, рестораны и т.д. и при всем при этом в городе не шумно. Кстати, в Алании были в первый раз, и городок очень понравился - живописный, чистенький, уютный, безопасный и достаточно не дорогой. Про пляж и море можно писать бесконечно - пляж классный, чистенький, очень большой, места всегда и всем хватает, душ, туалет, переодевалочки, кафе, волейбольные площадки... все для комфортного отдыха. А море просто изумительное!!!! настолько ласковое, теплое, чистое, несмотря на волны, и не отпускающее - просто невозможно выйти!))) вход в воду потрясающий - песочек, дно чистое. В общем, Алании отдельный жирный плюс за пляж и море!) На улице множество всяких развлекалок, так что не соскучитесь. И повторюсь, что цены на все достаточно демократичные. А вот сам отель оставляет желать лучшего. Питание - на 4, зачастую повторяется, но свеженькое, и достаточно вкусно, детского питания, увы,нет. Проблема отеля с чистотой..... ооочень грязно везде, хотя женщины все время что-то убирают. Кстати, в номерах убирают каждый день, но постельное белье и полотенца не меняют. скатерти на столах, посуда (кстати зачастую бывает немного битая,сколатая и т.д.), стойки баров и ресепшена просто нереально грязные, руки класть нежелательно. анимации нет в принципе, если не считать раз в три дня подобие анимации для деток. Возят в клубы, но это каждому по интересам. бар - вечно заканчивается напитки, открывается в разное время, везде грязь, места надо занимать после ужина. Размещение тоже так себе - минут 40 ждали, когда нас оформят, потом тонко намекнули на то, что "вы же хотите вид на море?!", мы согласились,но по глазам админа было видно, что этого недостаточно.))) мы ничего не платили, и номер у нас был с видом на коммуникации, частично на наш же отель и чуть-чуть бассейн. мы все втроем по разику отравились, подруга достаточно сильно. думаю, от "чистоты" посуды. в общем лично я отель не рекомендую, т.к. именно отель портит все потрясающее впечатление об отдыхе в целом. Особенно, если едете с детками - не рискуйте, лучше немного переплатить за 4*, и получить нормальный отдых. В Аланию постараюсь обязательно вернуться еще, но не в этот отель точно!

пляж море удобное расположение
грязь жуткая слышимость очень скучно
Добавлено 03.08.15 18:59 (2 386 символов в тексте)
Все отзывы Iuliia Pustovarova (10)