Регистрация: 06.07.15
июле 2015
18.07.15 - 25.07.15

обязательно вернемся снова!!!

Отдыхали с мужем с 18.07 по 25.07.15г. Скажу сразу в Турции были впервые, сравнивать не с чем!

Началось все с заселения, приехали в отель в 21.00,ужин к этому времени уже заканчивается,но нас все равно покормили,после ужина сразу дали ключи от номера в корпусе D. Нам достался номер с двумя комнатами,т.к других номеров не было. В номере был телевизор, 2 сплит в одной и второй комнате, одна 2х спальная кровать, две односпальные кровати, шкаф, тумбочка, огромный балкон с видом на горы и заправку))) Все было рабочее!!! Сейф был в шкафу,но мы им не пользовались, т.к персонал не воровал и даже возвращал вещи если кто то забыл в столовой или на ресепшене!

Питание. Питание было просто чудесным, разнообразное, много салатов в разных вариациях, рыба, мясо, сыры, сладости, арбузы, дыни, яблоки. На полдник картошка фри, капуста цветная, макароны, сосиськи. Напитки всевозможные соки, кофе, чай, в баре до 23.00 пиво, джин, водка, вино, кола, спрайт, фанта. Пиво было очень даже неплохое, джин и водку люди смешивали с колой и фантой, особо отчаянные даже пивом)))) в общем любой каприз бармен исполнит!

Персонал вообще большие умнички, весь день они работают, бегают, убираются, и взаимозамещают друг друга,что очень приятно видеть.

Уборка это единственное что не очень порадовало, убирались не качественно, белье не меняли,а просто заправляли,перестелали. Полотенце забрали и не принесли, но на ресепшене без проблем записали номер комнаты и все принесли. Это в принципе не большая проблема,т.к убирались сами да и особо не мусорили.

Пляж. Пляж и море действительно стоят того, море ночью было просто очень теплое и ласковое, ходили в основном на 17 пляж, там было чисто, вход в море приятный. Очень красивая набережная, бесплатные тренажеры, туалеты для кошек и собак,а также вода и корм для них)))) Люди очень доброжелательные, не буйные, веселые) Гулять ночью,совсем не страшно и безопасно, только наших русских видно издалека громким криком типа ТАГИИЛ, и пьяным разглагольствованием!

Подводя итог хочу сказать, что больше искать и выбирать другие отели я не хочу и не буду! С мужем решили остановится на Hedef Kleopatra Golden Sun, мы его за эти 7 дней полюбили и не хотели уезжать! ((( Повстречали новых друзей среди персонала, это бармен Мустафа, девушка на ресепшене Наталия, и многих других!!!

Спасибо за незабываемый отдых, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ В 2016 ГОДУ!!!

Наталия оценила сервисы

отношение персонала еда пляж номер
уборка
Добавлено 05.08.15 13:05 (2 388 символов в тексте)

14:39 05.08.15

Наталия, подскажите, а что с анимацией в отеле? есть ли она?
сколько стоят лежаки/зонты на пляже? хватает ли их?

22:02 06.08.15

анимация 3-4 раза в неделю возле корпуса D, так нам сказали на ресепшене. на деле же она была каждый день! знаете,не избалованным,веселым и позитивным очень даже нравится, танцы,конкурсы, фаер шоу, ходьба по стеклу от местных аниматоров,нам понравилось! Желающих возили в клубы,мы не ездили нам хватало, после 23.00 просто гуляли по набережной, заходили в местные кафе,ели национальную еду.
Про лежаки. мы ходили на 17 и 16 пляж, лежаков,зонтов хоть отбавляй, хватит уж точно!!! цена за позицию 5лир или 5 долларов))) как больше вам нравится, придете с лирами отдадут за лиры,нет,не беда берите за доллары себе в убыток)) я вообще советую сразу в соседнем отеле "клеопатра бич " менять часть денег на лиры) мы не брали ни лежаки ни зонты потому что ходили на пляж в безопасное время, либо до 10 утра либо после 16.00, лежали на своих полотенцах.

08:00 07.08.15

Спасибо большое)