Регистрация: 05.08.15
июле 2015
11.07.15 - 24.07.15

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями...

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о отдыхе на Родосе.Начну с момента заселения.Приехали мы в отель около 18.30,на ресепшене нас встретили с улыбками и сказали,что к сожаление номера ещё не освободились(3 номера,нас было 6 человек),поэтому до 12.00 следующего дня нам придётся пожить в другом отеле.Нас забрали и отвезли в отель Matina,расположенный в 10 минутах ходьбы от Lymberia.Там нас поселили в номера без света в ванной комнате,во втором номере не было стульчака на унитазе,в третьем шторки в душе.Всю ночь мы отбивались от пауков,комаров и прочей нечисти) Утром,не дождавшись 12 часов мы отправились в Лимберию.От рассказов о пауках и остальных неудобствах,администратор сделала максимальное удивление на лице и предложила пройти покушать,за это время решат вопрос с нашим заселением.Около 13.30 нас,слава Богам,отвезли в Matina за нашими вещами и привезли обратно заселять.В компенсацию за сей косяк,нам предоставили на трое суток автомобили.

Поселили нас в корпус B на первом этаже,одну пару на второй этаж.Условия лучше,чем в Matina,но тоже не оправдали ожиданий.Смутили дырявые полотенца,простыни с пятнами и забитые стоки в душе.Гель для душа и шампунь отель не предоставляет,только два мини-мыла.В одном из трёх номеров не оказалось фена,на ресепшене,всё так же с милой улыбкой,его предоставили,НО как только его включили в розетку началось фаер шоу с огнём и искрами.Из людей никто не пострадал,но простыни искрами прожгло.Простыни поменяли только спустя 5 дней.К уборке номеров в общем нет претензий,кроме одной.В один из дней отдыха у меня пошла кровь из носа и попала на постельное бельё,при уборке номера просто перевернули подушку чистой стороной вверх,а не заменили наволочку) Корпус находится выше,чем основной,поэтому шум по ночам не беспокоит.Но это только в том случае,если вам повезёт с соседями.Нам не повезло!Рядом с нами заселились две барышни,к сожалению русские(стыдно за них стало уже на первый день).Девушки нажирались похлеще мужиков и вели себя максимально не подобающе дамам.Регулярно слышался дикий ор,постоянные гости в номере,музыка и даже(пардон) распутство))) Активно приводили мужиков,в том числе одного из аниматоров.Благо дамы русские и поняли наше недовольство во всём его красноречии)))

Что касается еды,в общем всё не плохо.Но завтраки очень скудные.

За территорией отеля всё шикарно.Всем довольны.Вероятнее всего скоро вернёмся на Родос.Вот только отель выберем другой.Всем хорошего отдыха)))

Добавлено 05.08.15 00:58 (2 468 символов в тексте)

13:32 08.03.16

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вечером в ужин, есть чай? Или может нет чайных пакетов, но стоит какое-то оборудование из которого можно горячую воду наливать? Я ребенку соки и газировку не даю и сама не пью :) А просто вода из кулера бывыет очень холодная.

Все отзывы Павел (1)