Регистрация: 30.06.15
Читательский охват: 20819
июле 2008
23.07.08 - 24.07.08

Проездом... Хорошо...

В Римини были проездом по программе тура "ИТАЛИЯ ДЕЛЬ АРТЕ" на одну ночь. В планах было заселение в отель Etoille 3*, но что-то, как всегда, пошло иначе и решено было переиграть на отель Playa 3* в районе Viserbella, что нас совершенно не расстроило, хотя он более удалён от центра курортного городка. От отеля до центра 4,5 км. Однако и тут, на улице Porto Palos, не только в центре Римини, вечером устраиваются многочисленные шоу. Были замечены: музыканты латиноамериканцы, жонглёры и акробаты, трюки с огнём (fire show) и многое другое, интересное и развлекательное.

Номер в отеле дали просторный, аккуратный и вполне пригодный для отдыха. С балкончика открывался вид на море, променад и зону пляжа.

Ресторан небольшой, но уютный. Дело было к ужину и столики практически все были заняты очень добродушными, восторженными и разговорчивыми итальянцами. Нас посадили во главе зала за длинный стол. Обслуживали официанты. Приносили одно блюдо за другим, раза четыре, и всё было очень вкусно и очень сытно. Понравилось! Завтракали уже самостоятельно, но и тут всё было очень достойно и аппетитно.

Пляж в непосредственной близости от отеля. Как нам сказали, шезлонги и зонтики должны стоить каких-то денег, но нам, видимо, улыбнулась Фортуна и при входе на пляж денег с нас не взяли. Честно сказать, море в этих краях не для взрослых…. Пока достигнешь глубины в метр, нужно пройти метров 150-т. Утомительное занятие, но для детей, конечно, раздолье. Только пройдя метров 200 от берега, уйдя за волнорез, можно как-то сносно поплавать.

В общих чертах, отель понравился.

Abgus оценил сервисы

небольшой и уютный хорошее питание вид на море и балкон
платный пляж далеко от центра римини
Добавлено 04.08.15 18:19 (1 582 символов в тексте)