АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 664
Фото: 0
402
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вообще неклиентоориентированный персонал, но в целом ничего так себе

Персонал вообще не понимает, кто такие постояльцы и как с ними себя вести. Все сотрудники отеля очень смурные и неприветливые. Уборщица никогда не кладет туалетную бумагу, которая жуткого качества (серая), приходилось все время просить. Она (уборщица) отвечает: "Ой, а я видела, что у Вас нет туалетной бумаги, но что-то не положила". Территория огорождена высоким забором с закрывающейся дверью, но постояльцам ключи не дают. Когда подходите к забору, автоматически Вам в глаза включится лампа. Как в тюроьме. Надо звонить на стойку круглосуточной регистрации. На этой стойке бабка ложится спать уже в 23.00, и если Вы задержитесь в городе в ресторане или на концерте (мы были на концерте Киркорова), то бабка Вам сделает замечание: "Что-то Вы поздно, уже двенадцатый час ночи". Типа, "что Вы тут ходите, спать не даете". Как будто мы туда приехали, чтобы там спать, а не отдыхать. Причем ложиться одновременно с бабкой со стойки круглосуточной регистрации. На завтраке могут кончиться продукты и Вам вместо одного люда, анонсированного в меню, принесут другое - какую-нибудь жареную вареную колбасу. И при этом официантка скажет Вам: "Да, что-то курица закончилась, купили строго на развес, а тут ночью неожиданно люди заехали. Но ничё. Колбаса тоже вкусная". Словом, ни изивинений Вам, ничего. Ешьте и колбасу вареную, ничего с Вами не будет. Это очень отдает совком. Совет: вам будут предлагать заказывать обеды и ужины в отеле. Не торопитесь, не платите оптом сразу за большой период. Заказывайте только когда посчитаете нужным и оплачивайте по факту. Мы ели в городе и на набережной (на новой!). Там подороже (но в городе не намного), но качественнее и вкуснее. Но пляж хороший и, если не замечать, что заплатили как за Турцию, а сервис как в СССР, то в целом ничего.

Плюсы отеля
плюсы отеля: ближе других к пляжу отдельные полотенца для пляжа хорошие комплекты полотенец в номере прищепки для сушки чайник с посудой кондиционеры в каждой комнате телевизор с русскими каналами завтрак (в целом неплохой) холодильник в номере добрый владелец - в день отъезда разрешил побыть в номере до 16.00 когда надо было уезжать в аэропорт.
Минусы отеля
минусы: плохое постельное белье и неудобные кровати (мужчине ростом выше 178 спать неудобно - будут свисать ноги) + полная неклиентоориентированность персонала. отель далеко не просто от центра города кода вечером идете к отелю тьма жуткая собаки лают
Добавлено 04.08.15 20:22 (1 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия М (2)