Регистрация: 07.08.13
июле 2015
20.07.15 - 31.07.15

Жили в отеле 12 дней. Местоположение - отличное, центр...

Жили в отеле 12 дней. Местоположение - отличное, центр, основные достопримечательности - от 10 до 20 мин. пешком. Только Ватикан - на метро 3 станции проехать. До метро - 4 мин. пешком. До ж/д Термини - 10 мин. пешком.

Номера по площади немаленькие. Мы занимали 2 двухмест. стандарта. В номере: инд. кондиционер (работал отлично, висит не над кроватью), платный мини-бар с водой, пивом, колой и проч., ТВ (русских каналов нет, но каждый вечер мульт "Маша и Медведь" на итальянском - это нечто)))), ванная с душевой кабиной и биде, кабинка и правда совсем небольшая, крупным людям будет проблематично принимать душ. Сейф в номере бесплатный, Wi-Fi тоже б/пл (пароль на ресепшн выдают), работал хорошо. За уборку ставлю "4", т.к. не мыли пол, только пылесос (пол реально грязный, босиком не походишь), полотенца и постельное - белоснежные, тут без нареканий, меняли регулярно. Сантехника тоже чистая.

Завтрак без горячего, но неплохой, нам всего было достаточно: круассаны, ветчина 2 вида, колбаса, сыр 2 вида, булочки, йогурты, яблоки, апельсины, джемы, мед, масло, помидорки черри, кексы, чай в пакетах, кофе из автомата (неплохой), сок из автомата,2 вида, слегка разбавлен водой.

На ресепшн всегда приветливый персонал, во всем помогут и подскажут что и где)))). Городской налог оплачивается только наличкой - 4евро с человека за день пребывания. Оплачивали при выезде.

В целом отель очень понравился. Ну а Рим в июле - конечно, жесть (жара +40, туристов тьма, но в мы знали на что шли))), да и грязноват город, уборка улиц - так себе((.

расположение персонал завтраки
уборка
Добавлено 05.08.15 14:00 (1 558 символов в тексте)