Регистрация: 05.08.15
июле 2015
25.07.15 - 03.08.15

Отель вполне оправдал наши ожидания

Ездила с ребенком в Бургас в конце июля 2015г. Дочке 5 лет, в пляжных отелях типа all inc ребенку надоедает уже через 2-3 дня, длинных экскурсий я не беру , опять же по причине того, что ребенок маленький и очень устает.поэтому целью нашего путешествия и выбора отеля было наличие "детских" развлекух поблизости( и экономия получилась неплохая). фактически отель нам нужен был чтобы спать и оставить вещи. Эту функцию от полностью выполнил.

Мы с дочкой были одни в этот отель, водитель автобуса высадил нас через дорогу напротив отеля, на мои возмущения сообщил, что ЕМУ НАДО ЕХАТЬ ДАЛЬШЕ В СОЗОПОЛЬ. это был единственный неприятный момент. Нас мгновенно разместили.6 этаж(фактически - восьмой, ресепшн и мезанин - нежилые). Хорошая мебель, чисто, полотенца и белье без вопросов, убирали каждый день, крутили из полотенец обалденных зверей дитю, что ей безумно нравилось и я даже стала оставлять по 1-2 лева чаевых в номере. Вид был на город, дорога под окнами не мешала, далее большое поле парковки, парк, бургасское озеро. Хороший телевизор, более 100 каналов, но российский только РТР-планета. по WI FI смотрела новости со смартфона онлайн, дочь - мульты по телеку на английском(так что совместили и языковые курсы). Персонал вежливый, приветливый, хорошо говорит и понимает русский. ОТ моря далековато, 3-4 остановки на автобусе, и потом через приморский парк, но у нас были самокаты, брали напрокат велосипеды -так что к расстояниям тоже были готовы. рядом крупный торговый центр, мелкие палатки со всякой всячиной и хороший продуктовый супермаркет. Недалеко от отеля Макдональдс, напротив остановки общественого транспорта. кондиционер, свет, все работает. жидкое мыло в ванной. Воровства не заметили.Все тихо, спокойно, никаких пьянок и шумных компаний, район тоже очень спокойный, не туристический. Больше он(отель) конечно ориентирован на деловые командировки, но и нас не разочаровал.

В отеле брали только завтраки. Все просто. Претензий никаких. Яйца вареные- жареные. 2 вида джема, гренки, пончики, нарезки сыров и колбас, отварные сосиски и картошка. Блюдо с фруктами(яблоки, апельсины, сливы, бананы, персики, абрикосы, груши).Мюсли, сухие завтраки, 2 чашки йогуртов, масло, мед, вафли в упаковке, кексы, хлеб, автоматы с кофе и соками, чай. Ассортимент для завтрака считаю приличный. Минибар в номере полный, но цены офигительные - 2 лева за 0,5 литра воды, когда в магазине можно литр купить за 0,8 лева. Очень хороший ресторан на 1 этаже, цены такие же как в городе, хорошее меню. ПОльзовались рестораном при отеле когда уже сил идти куда-то ужинать или обедать не было.

На минус первом этаже спа, тренажерный зал, бассейн(вода оч. холодная, глубина ок 1,5 метра)

Отдых наш получился активным и удался, ни один день не был похож на другой за все 10 дней отдыха, отелю ставлю твердую 5 за его три звезды. хочется поблагодарить сотрудников и персонал отеля. Если будут вопросы - с удовольствием отвечу - и по отелю и по отдыху в Бургасе в целом

отличный wi-fi бесплатный сейф на ресепшн близость к аэропорту 20 мин
отсутствие балкона негде сушить полотенца далековато от моря -пешком 20-25 мин нет чайника
Добавлено 05.08.15 22:07 (2 988 символов в тексте)

00:49 02.07.17

Скажите,вы ходили на море? пляж? ничего об этом я не прочитала хотя собираюсь туда на море

Все отзывы Ольга (8)