АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 11
Читательский охват: 6600
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2015
25.07.15 - 03.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель вполне оправдал наши ожидания

Ездила с ребенком в Бургас в конце июля 2015г. Дочке 5 лет, в пляжных отелях типа all inc ребенку надоедает уже через 2-3 дня, длинных экскурсий я не беру , опять же по причине того, что ребенок маленький и очень устает.поэтому целью нашего путешествия и выбора отеля было наличие "детских" развлекух поблизости( и экономия получилась неплохая). фактически отель нам нужен был чтобы спать и оставить вещи. Эту функцию от полностью выполнил.

Мы с дочкой были одни в этот отель, водитель автобуса высадил нас через дорогу напротив отеля, на мои возмущения сообщил, что ЕМУ НАДО ЕХАТЬ ДАЛЬШЕ В СОЗОПОЛЬ. это был единственный неприятный момент. Нас мгновенно разместили.6 этаж(фактически - восьмой, ресепшн и мезанин - нежилые). Хорошая мебель, чисто, полотенца и белье без вопросов, убирали каждый день, крутили из полотенец обалденных зверей дитю, что ей безумно нравилось и я даже стала оставлять по 1-2 лева чаевых в номере. Вид был на город, дорога под окнами не мешала, далее большое поле парковки, парк, бургасское озеро. Хороший телевизор, более 100 каналов, но российский только РТР-планета. по WI FI смотрела новости со смартфона онлайн, дочь - мульты по телеку на английском(так что совместили и языковые курсы). Персонал вежливый, приветливый, хорошо говорит и понимает русский. ОТ моря далековато, 3-4 остановки на автобусе, и потом через приморский парк, но у нас были самокаты, брали напрокат велосипеды -так что к расстояниям тоже были готовы. рядом крупный торговый центр, мелкие палатки со всякой всячиной и хороший продуктовый супермаркет. Недалеко от отеля Макдональдс, напротив остановки общественого транспорта. кондиционер, свет, все работает. жидкое мыло в ванной. Воровства не заметили.Все тихо, спокойно, никаких пьянок и шумных компаний, район тоже очень спокойный, не туристический. Больше он(отель) конечно ориентирован на деловые командировки, но и нас не разочаровал.

В отеле брали только завтраки. Все просто. Претензий никаких. Яйца вареные- жареные. 2 вида джема, гренки, пончики, нарезки сыров и колбас, отварные сосиски и картошка. Блюдо с фруктами(яблоки, апельсины, сливы, бананы, персики, абрикосы, груши).Мюсли, сухие завтраки, 2 чашки йогуртов, масло, мед, вафли в упаковке, кексы, хлеб, автоматы с кофе и соками, чай. Ассортимент для завтрака считаю приличный. Минибар в номере полный, но цены офигительные - 2 лева за 0,5 литра воды, когда в магазине можно литр купить за 0,8 лева. Очень хороший ресторан на 1 этаже, цены такие же как в городе, хорошее меню. ПОльзовались рестораном при отеле когда уже сил идти куда-то ужинать или обедать не было.

На минус первом этаже спа, тренажерный зал, бассейн(вода оч. холодная, глубина ок 1,5 метра)

Отдых наш получился активным и удался, ни один день не был похож на другой за все 10 дней отдыха, отелю ставлю твердую 5 за его три звезды. хочется поблагодарить сотрудников и персонал отеля. Если будут вопросы - с удовольствием отвечу - и по отелю и по отдыху в Бургасе в целом

Плюсы отеля
отличный wi-fi бесплатный сейф на ресепшн близость к аэропорту 20 мин
Минусы отеля
отсутствие балкона негде сушить полотенца далековато от моря -пешком 20-25 мин нет чайника
Добавлено 05.08.15 22:07 (2 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:49 02.07.17

Скажите,вы ходили на море? пляж? ничего об этом я не прочитала хотя собираюсь туда на море

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)