Регистрация: 03.05.13

Отдыхала В одиночку в
августе 2013
04.08.13 - 11.08.13

3.3

Обычный отель для бизнес командировок

Отдыхала с 4 - 11 августа 2013. Заселили без проблем. На ресепшене дружелюбный русско - говорящий персонал. Номер достаточно большой, чистый, с балконом, с видом на близстоящие дома, стадион и на "кусочек" моря. Благодаря тому, что вид из номера выходил на стадион, не пропустила местный матч (стоимость билета в районе 2 евро). Номер убирали каждый день, убирали достаточно хорошо. Номер был без ванны и душевой кабины (такое я видела в первый раз в своей жизни), т.е вода с душа льется прямо на пол. После принятия душа, пол остается мокрым достаточно долго, я стелила полотенце и прыгала на него, чтобы ноги оставались сухими))) С самого первого дня заселения меня стал преследовать шум дрели, как будто через комнату делают ремонт, причем всегда, даже ночью. Когда шум меня стал раздражать, я выяснила, что это так работают лифты (моя комната находилась через номер около лифтов). Пришлось смириться и наслаждаться Бургасом, но наслаждаться нечем! Магазинов рядом нет, кроме небольших супермаркетов, которые закрываются в 9 часов. Чтоб дойти до моря нужно запастись терпением, лучше брать такси. Можно дойти до центра за минут 20-25 и посидеть в кафе, к счастью их огромное количество. Клуб надо еще поискать, они дефицит в Бургасе. Пляж хороший, за исключением песка, который старался прилипнуть ко всему. В тур был включен только завтрак. Завтрак стандартный, ничем не удивил. Еда в Болгарии НАСТОЛЬКО дешевая и всегда подается ТАКИМИ порциями, что можно ехать даже без завтраков. За отдельную плату можно воспользоваться тренажерным залом или СПА-процедурами. Впечатление от отеля нейтральное. Свою тройку он оправдывает.

Добавлено 17.08.13 11:53 (1 637 символов в тексте)