Регистрация: 12.07.14
июле 2015
26.07.15 - 05.08.15

Перловка!

Для неискушенных туристов. Отдыхали семьёй в июле 2015. Номер стандарт, правда с видом на стену соседнего отеля. При попытке поменять, ответили Тифицит,сорри.Шумный,трескучий кондиционер не давал нормально спать,выспалась только сегодня, будучи дома.Берите с собой шампунь или покупайте там,горничные скупые,на просьбу пополнить его запасы ответили Дама,за шампунем в магазын!

На фотках территория отеля кажется огромной,по факту все компактно,плюнуть негде,как говорится и моя хата с краю, тоже про него( это я про удаленность от моря)

Питание-фитнесс. Не обожрешься,как в иных. Завтрак овощи, колбаса,брынза,вареное яйцо(омлет), йогурт.

Обед- овощи свежие,запеченые, полуфабрикаты из сои либо субпродукты, перловка и макароны в изобилии,ну или чечевица с нутом. Фрукты дыни и арбузы. Десертов нет.

Ужин. Как мы тебя ждали! Мясо! Расхватывалось как горячие пирожки! Именно на этом об'екте стоял повар и раздавал суточную норму белка всем отдыхающим! С гордостью и величием. Всегда курица в разных видах,1 раз пережареная рыба.

К нему овощи всех видов,блюда-остатки от обеда,дыня энд арбуз,и Десерт,Вы не поверите!

Алкогольные напитки пиво и вино с 10 до 21 бесплатно. Что покрепче только после 19 до 21. Дальше все за мани.

Одним словом пожалела,что по совету подруги с'ездила туда.

P:s. Недалеко стоит Ларисса парк отель 3+, ходили туда, в апельсиновой роще,у подножия гор. Территория не плоха и ухожена. Лучше бы туда. Но ищите по отзывам,как там.

Добавлено 06.08.15 21:54 (1 458 символов в тексте)

09:02 15.08.15

Самые счастливые люди на Земле - неискушенные туристы! Все отели для них! А искушенные похоже затягивают пояски все туже! На следующий год все в сад...парк...Лариссу Парк, где шумят райские кущи-рощи апельсиновые, а не кондиционеры, а отзывы только положительные! Кстати, перловка не такой уж и бесполезный продукт! И белки в нем присутствуют, а вкупе с полуфабрикатами из сои и вовсе перевыполняют "суточную норму белка". Так что, ужин можно отдать врагу - скупой горничной! Пусть подавиться пережареной рыбой! И шампунь ей в.....одно место!

Все отзывы Nova_2014 (1)