Регистрация: 19.07.14

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Впечатление о турецких отелях испорчено раз и навсегда.

Решили в этом году изменить своему любимому отелю,с которого и началось наше знакомство с Турцией.Выбор пал на belconti hotel.Отдыхали мы с мужем и двумя детьми(7 лет и три года)Основным критерием выбора отеля являлась наличие крутой детской анимации, сказать что она нас разочаровала, ни сказать ничего(((((Мой сын, любитель компаний и развлечений был в мини клубе всего два раза, за две недели .А то как организовали день рождения сына, вообще отдельная тема..(это за отдельну плату, конечно же)Могу сказать так, подбор персонала в анимацию от балды...нет креатива, нет умения зажечь,нет душевности.Жаль, думали что полюбим ваш отель , также как полюбили отели Pappilon но не сложилось((((Мужу категорически не понравилась кухня, уборка так же оставляет желать лучшего(за две недели ,не разу не пропылесосили,пока не попросили об этом.В общем персонал очень приветливый и доброжелательный.Насчет выпивки не скажу, у нас в семье не пьют,но судя по довольным лицам вокруг в этом плане все хорошо.На этом окончу свой сумбурный отзыв...жаль что больше негативный.Возможно для кого-то все в отеле замечательно, но все познается в сравнении..Всем хорошего отдыха, и только положительных впечатлений.

большая территория много зелени морю и солнцу турции отдельное спасибо!!!очень приветливый персонал
главный минус детская анимация!
Добавлено 07.08.15 23:34 (1 197 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Issiyat (1)