Регистрация: 16.06.13
июле 2015
19.07.15 - 30.07.15

Отдыхали в отеле с семьей с 19 по 30 июля 2015 года...

Отдыхали в отеле с семьей с 19 по 30 июля 2015 года. Туроператор – "Библио Глобус". Территория большая, ухоженная, чистая, очень много зелени, ползают черепахи, бродят коты, видели ящериц, гусей. По всей территории установлены указатели, так что не заблудитесь. На детской площадке есть клетки с кроликами и утками, в корзине рядом с ними оставляют листы капусты, чтобы каждый мог покормить.

РАЗМЕЩЕНИЕ И НОМЕР.

Приехали в отель около 10 вечера, заполнили анкету, и носильщик проводил нас в номер. При заселении вручают схему отеля с информацией по системе "ультра все включено" и расписанием работы баров и ресторанов. Поселили нас в корпусе D на четвертом этаже, номер 4411. Номер чистый, для троих места предостаточно, большая двуспальная кровать, полутороспальная кровать стоит стационарно, телевизор ЖК, сейф с электронным замком, туалетный столик с зеркалом, стол, два кресла, тумбочки, все в хорошем состоянии. Кондиционер без карточки, к сожалению, не работает. В санузле два дозатора с жидким мылом, а также шампунь, кондиционер, гель-душ в бутылочках. Две свободные розетки: в номере и в санузле, если вдруг этих розеток не хватит, проблем никаких, вполне можно отключить на ночь телевизор и торшер из розеток - вот и еще две. Вид из номера на сад и частично на море, большой балкон, как и просили. Мы участвовали в акции «Я еду» и по приезду нас ждали халаты, тапочки и тарелка с фруктами. Огромное спасибо Жанне Снисарь, мы списывались заранее, и все наши пожелания были исполнены. Не ленитесь зарегистрироваться и поучаствовать в акции, все ваши предпочтения будут учтены, конечно, если вы вместо оплаченного «стандарта» не захотите получить «люкс».

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ.

Питание отменное, все разнообразно, вкусно и качественно.

Завтрак, как всегда, одинаковый, меню не меняется. Выбор большой: блинчики, омлеты нескольких видов, яичница, четыре вида каш, сосиски, колбасы, сыры, артишоки, хлопья, йогурты, овощи, картофель, фрукты, выпечка и т.д. и т.п., кофе только растворимый из автомата, чаи на выбор. Свежевыжатые соки по 3 евро.

На обед два вида супа, даже борщ варят, мясо, курица, индейка, рыба (нескольких наименований - отварные, тушеные, жареные), гарниры на выбор, овощи, салаты, пельмени, паста, пироги, фрукты, всякие сладкие вкусности.

Ужин, как и везде, самый разнообразный. Масса разнообразных как мясных блюд, так и гарниров, глаза разбегаются. Готовят говядину, баранину, кебабы, индейку, курицу, говяжий язык, рыбу (сибас, скумбрия, макрель, морской окунь, тунец), несколько раз были морепродукты, был даже пирог со свининой, много овощей в различных вариациях. Есть диетический стол. Из фруктов дыни, виноград, бананы, яблоки, сливы, апельсины, арбузы. Десерты выше всяких похвал, все очень вкусно и красиво.

Соки из автоматов, не пакетированные, но не «юпи», как кто-то писал, хорошего качества.

Бокалы сразу на столах не стоят, все напитки подаются только официантами, вода (как и вино) в бутылках по полтора литра, воду на столы не выставляют.

Рядом с пляжем готовят гамбургеры и хот-доги, пекут гезлеме. Непосредственно на пляже есть только маленький бар с прохладительными напитками, чаем, кофе и пивом. Чуть поодаль от пляжа есть Султан-бар, где вполне можно пообедать, если лень идти в ресторан.

Мороженое двух видов: ванильное и шоколадное.

В барах готовят коктейли, перечень которых, к сожалению, не представлен. С открытой террасы лобби-бара открывается потрясающе красивый вид на отель. Было-бы неплохо на этой террасе повесить несколько вентиляторов, воздух совсем не движется и вечером откровенно душно. В баре Фиеста каждый день с 22 до 24 живая музыка.

В уютной кофейне рядом с амфитеатром варят замечательный кофе.

Посетили рыбный а-ля карт ресторан (7 евро с человека): обильная и вкусная еда, отличное обслуживание, спокойная атмосфера. Посетить итальянский, к сожалению, не получилось – не набралось посетителей.

ПЛЯЖ И БАССЕЙНЫ.

Пляж большой, чистый, при желании лежаки можно найти в любое время. Вход в море пологий, песок и мелкая галька. Море замечательное, после обеда волн больше.

На пляже есть платная зона с индивидуальными шатрами – 30 долларов в день.

Бассейны мелкие: 1,40 и 1,20 м, четыре водные горки, которые работают постоянно, не по часам. Бассейны чистые, хлоркой не воняет.

На пляже и у бассейнов очень много «занимателей» лежаков, так что на хорошие места в любое время не рассчитывайте. Мы сами никогда лежаки не занимаем, а на некоторых полотенца валяются по пол дня, пока кто-нибудь не соизволит появиться на час, что крайне непорядочно.

Полотенца по карточкам, получить можно у бассейна, менять можно сколько угодно раз, как уже отмечали, полотенца откровенно маловаты.

СЕРВИС.

В номере убирали ежедневно, может и не совсем идеально, но вполне пристойно. Постельное белье, полотенца меняли как положено, шампуни, гели, кондиционеры пополняли. Каждый день пополняли минибар: две баночки пива, кола, спрайт, две минералки, два сока, 1,5 литра воды.

Весь персонал вежлив и доброжелателен. За работой всего персонала постоянно следят менеджеры. Единственный минус на наш взгляд – недостаточное количество официантов в ресторане. С учетом того, что напитки подаются только официантами, иногда приходится долго ждать, когда к тебе подойдут. Если на ужине официанты стараются отслеживать наличие напитков, то во время обеда второй раз могут и не подойти. Часто те, кто устает ждать, встают со своих мест и сами подходят к официанту с просьбой принести напитки, находятся, правда, и те, кто кричат со своих мест. Официанты просто не справляются. Возможно было бы неплохо обеспечить свободный доступ к напиткам, чтобы тем, кто не хочет ждать была бы предоставлена возможность самим налить себе напитки, а также ставить на столы во время обеда и ужина поллитровые бутылочки с питьевой водой.

Wi-Fi достаточно сильный, работает везде, в номере чуть хуже.

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

Аниматоры постоянно что-то предлагают: йогу, пилатес, аквааэробику (проводят в море), футбол, поло, волейбол и т.д. Каждый вечер организовывают шоу, устраивали пенную вечеринку. Дискотека каждый день, но мы ее не посещали.

По детской анимации ничего сказать не можем, т.к. ездили с младшим сыном, которому 14 лет, ему это уже не интересно. Хотя для подростков тоже стараются организовать развлечения: звали играть в футбол, бочча.

Белек совсем рядом с отелем, можно дойти пешком, доехать на тракторе (1 доллар с человека) или на такси (5 долларов). Цены высоковаты, но никто не мешает торговаться. За сувенирами лучше съездить в Белек в субботу на базар, который работает днем.

ПОСЛЕСЛОВИЕ.

Начитавшись отзывов об отравлениях, взяли с собой чемодан лекарств, ничего не понадобилось. Конечно, от инфекции в месте массового скопления людей никто не застрахован, но побывав в отеле можно точно сказать, что это никак не связано с качеством питания или чистотой воды в бассейнах. У кого-то, возможно, просто организм не справляется с огромным количеством отправляемой туда еды. Уже какой раз складывается впечатление, что мы вообще не едим, а арбузов люди вообще никогда не видели. Также у детей может возникнуть рвота от перегрева, так как находятся те, кто укладывает их спать в жару прямо на пляже, вместо того, чтобы отвести в номер под кондиционер. Вообще, детей очень много, в том числе родителей с колясками можно встретить в 11 вечера в баре с живой музыкой, не смущает их и то, что все вокруг курят, и что музыка громко играет, дети капризничают, спать хотят, зато родители отдыхают по полной. Так что в некоторых случаях плохое самочувствие детей напрямую связано с поведением их родителей.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

Нам наш отдых в "BelConti" очень понравился, отель замечательный. Отель рекомендуем.

Для детей

Развлечения и спорт

Егор оценил сервисы

Добавлено 08.08.15 20:46 (7 709 символов в тексте)

13:43 14.08.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы Егор (9)