Регистрация: 08.08.15
июле 2015
26.07.15 - 06.08.15

ВОСТОРГ!!!!!

Летали с семьей на 12 дней, с 26.07.-6.08. первый раз в Шарм Эль Шейх. Хочу сказать что:

Отель супер,Анимация супер,территория супер красивая, пляжик в 10 минутах езды,но это ни сколечко не напрягало!

еды дофига,вся разнообразная!!! Летали с семьей в 3 раз, были 2 раза в Хургаде, в Ali Baba Palace,в Fesival Riviera Resort,и первый раз в Шарм Эль Шейх в Delta Sharm Resort!!!! больше всего Впечатлила Дельта!!!! Очень Здорово,Все безумно понравилось,Вся территория ухоженная,красивая,номер чистый,большой,красивой Все дружелюбные,веселые,приветливые,хорошие!!! безумно скучаю по всем и по отелю!!! И подумываю весной съездить туда вновь вдвоем с лучшей подругой!!!

СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ВСЕМ!!!!

И не понимаю таких людей,которые пишут: что еды мало,что не кормят,что отношение ужасное,и вообще все говно!Как вы себя ведете,такое отношение будет к вам! У них это важно! Покупайте тогда путевки за 500 штук и езжайте на какие-нибудь мальдивы,и пусть вам там зад лижут за 500 тысяч!!! У нас все было замечательно,ни одного негативного момента не было!!! Вообщем Все Супер!!!! ставлю отелю 5+ Для меня эти 12 дней были просто Раем из которого не хотелось улетать никуда и никогда! Я с удовольствием вернусь туда снова,как только позволит бюджет !!!!!!))))))))

Юлия оценила сервисы

Добавлено 08.08.15 17:32 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)