Регистрация: 11.08.15

июле 2015
19.07.15 - 26.07.15

2.3

пансионат для пенсионеров.

Я не знаю с чего начать. Сегодня 11 августа 2015 года. Отдыхали в июле с двумя подругами. с 19 по 26!

мы полетели в отличном настроении, не смотря на то, что начитались довольно таки отрицательных отзывов. мы понимали, что менять что-то уже поздно, а отпуск был уж оочень долгожданный.

начнем наверно с размещения. прилетели мы в 6 вечера. когда мы ехали в автобусе с аэропорта, мы наблюдали.. со слезами на глазах, как автобус все дальше и дальше отдалялся от моря... мы не ожидали этого, ведь указано что до моря 1 км... какой один? тут все 10!!!

приехав, мы увидидели ресепшен... и просто были в ауте. это маленькое жалкое помещение! ( в сравнее в другими отелями, в которых я была раньше. ресепшен - это не только место, где нужно заполнить бумаги и заселиться. а еще то место, где вечерами движуха, там народ отдыхает, в других отелях есть бар, много диванчиков, все очень красиво и весело) но тут....... просто небольшое помещение. и все.

ну это ладно. заселили нас быстро, в течение 20 минут. нам очень повезло что нам достался хороший номер, возле бассейна №4. очень близко до ресторана Фэмэли.. ну и до ресепшена не скажу что уж очень долго идти.

минимашинки, которые ездят по отелю, не очень то любят возить нас,отдыхающих, им уж очень нравится катать друг друга!!!!

придя на ужин, нам уже не очень понравилось питание.... но голодными мы не остались.

и совсем не страшно.. что, то из чего был обед, на ужин намешали салаты. в салатах было всё. в одном салате помещались и картошка,и макароны, и еще не понятные нам продукты.

мы кушали в осномном там,где накладывают порционно, потому что то,что было, в "положи себе сам" есть невозможно. (например морковь, нарезаная ОГРОМНЫМИ кусками и подлива к этому слизкая отвратительная просто..., ну или кабачки не понятного происхождения)

на самом деле шведский стол очень маленький. ладно мы,девченки молодые... но мне кажется, мужчина там останется голодом. не понравилось,что при мне, мужчина накладывал себе сам мясо. я не скажу что он положил много. подбежал араб и закричал "стоп стоп". ну е-мае! в смысле стоп!!!??? по моему все включено,не?!

это конечно было очень не хорошо...

бары... бары закрывались все в 11 часов. это конечно тоже капец. ни одного ночного бара нет.

жалкая дешевая анимация, флешмоб - вот и вся анимация. "развлеки себя сама" называется. а после 11 там вообще делать нечего. спать идти только в номер.

еще , однажды я пошла в душ, помылась, чистенькая. смотрю полотенца чистые лежат. беру. подношу к телу... и что я вижу?! МУРАВЬИ!!! понимаете!!! много муравьев.на моем полотенце! меня чуть не вырвало.

на полу у шкафа в один день появились какие то личинки, или яйца чьи то, не разобрать. у раковины тоже были муравьи.

пол у нас не мыли ни разу. за 8 дней отдыха. подметали да! но не мыли!

дорога на море..... маршрутка, в которую люди бегут аж до драки!!!!!!! понимаете. море... ох уж это море......метров 10 длиной, хотя справа и слева замечательные пляжи,других отелей, там очень много лежаков!! и много свободного места. там нет арабов!! в море не зайти,потому что прямо где заходить,плескаются арабы. их миллионы! они сидят в своих балахонах,простите, и плещутся. я конечно все понимаю, но в этом отеле одни арабы!! и все! я ни в одном отеле такого не видела. они везде, в бассейне, у бассейна, на море! и у моря! лежаков хватало только на них. они в наглую сидят и фоткают наши , простите попы!!!

мы идем, и звуки камеры, оглядываемся и видим что они нас снимают! это просто капец какой то.

в общем, тут можно бесконечно писать. но скажу одно. отель не для молодежи. для пенсионеров,возможно, да. да ии то то наверно им скучно будет...

бассейн у номера. рядом ресторан фэмэли.
далеко море. маленький пляж. много арабов. анимация. питание. отравление.
Добавлено 11.08.15 13:54 (3 669 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)