Регистрация: 06.07.15
июле 2015
27.07.15 - 03.08.15

Не плохой отель

-Отдыхала с мамой и ребенком 3-х лет с 27 июля по 3 августа 2015г. В отель приехали утром, в районе 11 часов, номер дали сразу на 9 этаже. Минус, отсутствие лифта до 4-го этажа (маме и ребенку было тяжело) и один раз пришлось подниматься на 9 (лифт сломался) и один раз спускаться (по той же причине).

-Номер маленький, но мы там только спали, поэтому нормально. Душ удивил, наверное можно было сделать небольшой бортик, чтобы вода не разливалась по всей туалетной комнате.

-Кормили очень вкусно (мы брали полный пансион) Единственное, где пятерку ставлю безоговорочно, хотя был неприятный момент, мой ребенок очень плохо кушает, а точнее ничего там и не ел, в обед, на ночь и ночью ему надо молоко, мы наливали в поильник, на что один раз шеф сказал, что не положено, идите и покупайте в магазине. Не спорю, если бы он кушал в ресторане картошку, сосиски или макароны. не вопрос, купила бы, но! оплатив тур ребенку, который ничего не съедает, дело принципа, молоко покупать не стану. Сходила на ресепшн и попросила, чтобы нам разрешили наливать ему молоко. Разговаривали с людьми из других отелей, в Преславе кормят очень плохо и про Плиску не очень хорошо отзывались в плане еды.

-В Болгарии первый раз, поэтому сравнивая с Турцией и Египтом, отдаю предпочтение последним, потому что в этих странах пляж собственный при отеле, соответственно покупать зонты и шезлонги не надо (не люблю ходить с деньгами на пляж)много бассейнов и развлечений для детей и конечно же еда и напитки в течение всего дня без ограничений, а здесь, если ты в баре просишь колу, фанту или пиво, на тебя смотрят как на жадину (ты же не покупаешь, а наливают бесплатно) И бесплатно это до 20 часов.

Пляж. Мы ходили через отель Преслав, мимо помойки, которая воняла, и дорога грязная. Идти минут 10. Ощущение, что попала на Советский пляж 90-х годов, много народу, бесплатный кусочек совсем маленький. Нет душа с пресной водой и раздевалок. Искать другие пляжи не стали, т.к. по жаре с ребенком не хотелось.

В Варну не ездили, сувениры покупали в самих Золотых песках. Очень вкусный лукум с медом и орехами, шоколад Милка. Вкусное гранатовое вино покупали в магазине "Нона" (от туроператора была скидка 10%. ) Магазин находится рядом с отелем Адмирал. По дороге на пляж заходили в ресторанчик (перед дорогой, на возвышении), ребенок кушал торт, там нас угостили вкусным вермутом (его тоже купили)

В общем, наверное и неплохо, но скорее всего, больше не поеду, я предпочитаю более комфортный отдых.

Для молодых там очень даже хорошо. Весело.

еда
далеко от моря
Добавлено 09.08.15 22:29 (2 533 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)