Регистрация: 10.08.15

июле 2015
26.07.15 - 06.08.15

Сказка на троих

Были в этом отеле семьей и ребенком 3х лет.

Приехали рано, около 10 утра, нам помогли с багажом, номеров свободных не было, поэтому нас предупредили, что как только номер освободится, нам скажут. Мы знали, что заселение обычно в обед и были к этому готовы, ждать мы не стали, а быстренько переоделись и пошли на море. Зашли в кафе покормить ребенка. Первоначально брали только завтраки, но потом решили попробовать сходить на обед и ужин, чтобы посмотреть что да как. Были приятно удивлены разнообразием, все было очень вкусно и мы доплатили на весь период отдыха за завтраки и ужины (вышло дешевле, чем платить каждый раз: 10лев за каждого взрослого и 5 лев за ребенка) за обед и столько же за ужин. Еда нам понравилась больше, чем в Египте в отеле5*!Все всегда было очень вкусно, всегда все разное (однообразные в основном только завтраки, но выбор есть), из мясного была и рыба, и курица, и свинина. Очень нам понравились супы. Из фруктов были персики, сливы, арбузы, яблоки. Несколько вариантов приготовления картофеля. На обед и ужин всегда было мороженое 3х вкусов (в емкостях) в неограниченном количестве! Очень вкусный сыр-брынза, оливки и маслины. Главное я без проблем всегда находила, что покушать ребенку и ей тоже очень нравилось! За весь отдых проблем с желудком не было ни у кого, от других тоже не слышали нареканий. Из напитков были несквик (холодный и горячий), кола, фонта, спрайт, соки (я брала всегда яблочный), разные виды кофе, горячий шоколад, местное пиво (вкусное), местные вина, водка.

Номер мы брали на двоих и вскоре нам принесли дополнительную кровать для ребенка. Комната и белье было чистое, аккуратное, на окнах шторы дневные и ночные, балкон с видом на море. Ванная: душ был без кабинки, но нам так даже больше понравилось (когда мылся ребенок, не боялись залить пол), вода уходила без проблем, шторка была идеально чистой, пол высыхал быстро, вся сантехника в отличном состоянии. Номер небольшой, но уютный, все работало. Есть семейные номера, они больше по размерам, там есть еще диванчик, есть апартаменты (с эл. техникой), все зависит от того, что вам нужно. У нас номер был на 8 этаже. Если вы едете с ребенком, советуем брать ниже, дойти не проблема, но если что-то забыл, то ходить туда-сюда надоедает. Лифт с 4 этажа, но я бы не назвала его 4м, потому что там не пролеты, а просто прямые 3 лесенки, пройти их не составляло труда, но, повторюсь, возвращаться туда-сюда неудобно. Если попросить ниже, они не откажут. Сейфом не пользовались (он платный), но ничего не украли. В холодильнике был мини-бар, мы это подвинули и ложили, что нам надо бесплатно, а вот если попросить их убрать мини-бар, то стоить холодильник будет 3 лева сутки, но смысла в этом не вижу, мы пользовались и так! Из кондиционера немного попахивало, сказали на ресепшене-через час пришел мастер и все починил, потом зашел убедиться все ли работает....вообще все вопросы решались всегда без задержек и проблем!

Фен и утюг бесплатные на ресепшене (я брала свой фен), так же там бесплатный небольшой тренажерный зал, настольный тенис и дартс. Есть площадка для детей, шахматы, детский бассейн. Лежаки всегда были свободные, даже когда вроде и людей было много ( мы после завтрака были на бассейне, а после обеда шли на море). Мужчина спасатель даже выдавал круги детям, у которых не было, был у него и мяч и палки для плавания, все бесплатно. Набассейне лежаки и зонтики бесплатные, на море платно (выходило дорого, мы все брали свое).

Уборка: делали ежедневно, всегда чисто и аккуратно, несколько раз меняли полотенца (нам каждый день и не надо, мы их так затирать не успевали!), постельное....чаевых никогда не оставляли, но всегда все было чисто и аккуратно.

Вообще весь персонал отзывчивай и приятный, всегда рады и готовы помочь!

Деньги мы меняли в отеле, курс там был не хуже, чем везде. Выше был только в обменнике в Дельфинарии в Варне, там не обманывают. Несколько раз ходили в кафе, т к было интересно что там вкусного))) где-то понравилось, где-то нет....мы сделали вывод, что не зря взяли питание в отеле, т к там мы недорого кушаем вкусно и сколько захотим, а в кафе дороже бы вышло, да еще и найти надо методом тыка где вкусно...Порции в кафе действительно большие.

Делали педикюр с рыбками, понравилось, советую сходить около гостиницы Party Hotel, там стоит 10 лев за 20 мин, везде у остальных цена такая же, но длительность только 15мин!

Покупали вино в магазине Нона, девушка -продавец русская, приятная, сделала скидку, перед покупкой провела дигустацию.

Заказывали ребенку портрет (там художники рисуют на улице, красиво), за цветной нормального размера отдали 80 лев, ч/б стоит 75 лев, маленький 60лев, ребенок остался очень доволен, мы тоже, рисуют с фото (ваше или сами делают на месте).

На экскурсии не ездили из-за ребенка, а вот в Варну ездили в зоопарк и ф дельфинарий. Зоопарк недорогой, находится в парке, там же есть и всякие развлечения для детей. А вот дельфинарий стоил 50$ на троих за 35 мин представления, для месных в 2 р дешевле. Остановка автобусная находится в 50м от отеля, чтобы доехать до Варны, там есть и огромный торговый центр, но мы там небыли (не планировали больших затрат). А от развлечений отель метрах в 200, поэтому спать можно спокойно, а это важно, когда ты с детьми.

Цены европейские, развлечений куча, поэтому с собой лучше брать с запасом))Кожа стоит дешевле, чем у нас.

Вывод таков: нам все очень понравилось, отель отличный, питание супер, с большим удовольствием вернемся туда еще раз!

комната на двоих стандарт

Для детей

детская площадка

взрослый бассейн

детский бассейн

вид на море

завтрак

вкусная разнообразная еда хорошие номера и обслуживание
мы не нашли все понравилось
Добавлено 10.08.15 23:34 (5 470 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)