Регистрация: 06.02.14
27.07.15 - 07.08.15

2.3

подумайте много раз

Доброе время суток!

Были в отеле с 27.07.2015 по 07.08.2015. Заселили быстро, номер на 4 этаже. Номер просторный, кровати полуторные, низкие, старые, очень не удобные. Сдвинуть их нельзя так как тумба между ними не отодвигается. Убирались очень плохо и когда оставляли деньги и когда не оставляли все одинаково, на второй день пребывания из номера пропала детская мягкая игрушка, так ничего не нашли, на ресепшене сказали "бывает" и все. Полотенца давали пару раз дырявые. Лифт плохо работал, так что повезло, что четвертый этаж, ходили пешком. Так кто был в Турции или Египте будет очень не хватать их сервиса. Рестораны: основной - маленький зал для такого отеля, в обед приходилось ждать когда разрешат войти в ресторан, так как мест нет. Еда однообразная, каждый день одно и тоже, детский стол был, но он ни о чем (макароны, пюре из брокколи, сыр кусочками и ветчина). Итальянский, барбекю и японский - тоже жалкое подобие. Еда очень хороша для диеты или у кого проблема с желудкам - все тушенье и вареное.

Море - это самое тяжёлое. Во первых идти далековато, но не страшно, на пляж спускаешься по лестнице (съезда для колясок нет) обойти эту лестницу не где. Лежаки я занимала утром, так как пляж маленький, много места занимают бетонные пирсы, заход по песочку ограничен. Народу море, пробраться что бы поплавать было очень затруднительно, на берегу что бы построить что то из песка, было негде приткнуться, два метра песка отвоевали себе спасатели и не разрешали возводить что то из песка. А остальное было забито людьми и лежаками. С другой стороны пирса было по свободнее. Будьте готовы к тому, что пляж хоть и отеля, но ходить туда будут много народу и не из отеля, ходя 5 отелей на этот маленький кусочек моря - это очень много.

Могу писать много, но выбирать вам, сервис не на 5 звезд, где они их взяли вообще мне непонятно.

Приятного отдыха!!! Но не там!

не нашла
очень много народу грязно питание однообразное сервис отсутствует
Добавлено 10.08.15 11:03 (1 882 символов в тексте)

01:01 29.10.15

Тем, кто едет туда за морем, лучше остановить свой выбор на другом отеле ( но не из сети отелей комплекса GRAND VARNA).В отелях этой сети надо из заявленных звезд вычитать как минимум одну, а если по честному-две, тогда все встанет на свои места.

20:59 02.11.15

Мне на этом курорте понравился только отель "Азалия" - четыре звезды. Почему говорю так уверенно??? Да потому что курорт маленький и все отели можно по пальцам перечесть.

02:07 17.05.16

Menschen verlangen immer die Wahrheit, die gefllt ihnen aber so selten.

Все отзывы TatianaRus8 (1)