Регистрация: 12.08.15

августе 2015
05.08.15 - 11.08.15

4.2

Отдыхали с братом. Молодежный отдых прошел замечательно.

Когда мы приехали в отель, сказали что номеров пока нет, было часов 10-11.

Через какое-то время нас заселили в другой корпус на одну ночь, на следующий день в 11 часов утра нас поселили уже в главный корпус.(конечно мы сначала расстроились, но все быстро решилось)))

Отдых проходил замечательно, насчет уборки в номерах ничего сказать не можем, так как сами наводили чистоту не дожидаясь уборщиц. Чтобы поменяли полотенца, постельное белье, необходимо повесить табличку "уборка номера".

Многие пишут что еда не вкусная и есть здесь нечего. Так вот- это не правда, возможно завтрак немного не разнообразен, но на обед и ужин можно наестся до отвала.

За неделю прибывания в этом отеле чего только мы не попробовали! Давали все! И рыбу, и мясо, макароны, спагетти, курицу, разные салаты , вообщем чего только не было! Всё свежее и вкусное. Претензий к еде не было.

Интернет работает нормально, но иногда с ним происходило что-то странное , даже на ресепшене не знали что с ним.

Кстати про ресепшен, работает там интересный , добрый молодой человек Арджан, с которым можно пообщаться , брат нашел в нем себе друга)) Кстати если ехать одному в отель, то тут можно найти компанию, люди тут общительные.

Мы приехали отдохнуть на море, а не сидеть и тухнуть в номере, мы каждый день гуляли, ходили на дикий пляж, много плавали, загорали, поэтому нам ничего особо не было нужно. Говорят что по телику нечего смотреть, блин, люди! Телек вы и дома посмотрите!

Это хорошая тройка , без фанатизма. Все кто пишут что отель ужасен, наверное хотели увидеть за маленькие деньги 4-5 звезд. Вообщем, отель хороший. Следующим летом поедем опять туда же ))

Анна оценила сервисы

вкусная и свежая еда wi-fi кондиционер
не нашли минусов- все было хорошо!
Добавлено 12.08.15 17:49 (1 661 символов в тексте)