Регистрация: 21.01.14
августе 2015
01.07.15 - 01.08.15

Немного правды

Вкратце о нашем отпуске...

Отдыхали вдвоем с девушкой.

Приехали в отель в 5 утра, холл небольшой, потертая мебель и отсутствие кондиционера, частые перебои в работе вай-фая, обрадовали новостью, что ждать номер до 14-00. Правда началось приключению типа "все включено".

Питание оставляет желать лучшего, хотя бы даже сносного. Кормили отвратительно, во вчерашние салаты добавляли свежих овощей и подавали на стол. Утренние яйца и сосиски заправлялись каким то соусом и подавались на обед, иногда и на ужин. Супы на воде, просто теплая вода. На обед рис, перловка, чечевица, тушенные овощи, бобовые, соевое мясо (которые выделили порционно, такими что ребенок не почувствует). Опять же салат, иногда правда свежий был. Кофе, чай которого не было (потому что на 3 день сломался чайный агрегат), пакетированного чай не давали. Аппарат газ воды, вода с добавлением юппи (для тех кто помнит).

Бар отдельная история. Выбор скуден, вино красное(похоже на сливовый компот) и белое, пиво,водка и джин, которые были без смущения разбавлены водой!!! Весь бар был безалкогольный! мешали в одном стакане все, пиво, водка, джин и вино, не вставило)) Смешать бы такой состав в любом питейно-развлекательном заведении нашей страны, и ты веселишь всех вокруг или еле шевелишься). Купили в магазине пиво, накрыло с одной бутылки, после отельного "алкоголя".

Территория отеля маленькая, но в целом приятная.

Изначально были заселены не в главный корпус, комнатушка 3 на 3, с решеткой на окне, совмещенным санузлом, в котором нет перегородки или хотя бы шторки, отделяющей зону душевой.

Через 2 дня заселили в главный корпус, в принципе ничего не изменилось, разве что комната стала просторнее. Уборкой в отеле себя не утруждают, либо настойчиво просишь чтобы прибрались, либо уберутся перед новым заселением.

Сам отель находится в переулке, от центральной дороги. Переулок грязный, с различными малоприятными запахами, и с таким же пейзажем.

И самое главное! 3 звезды в турции - это самый низкий рейтинг отелей, ниже он не опускается, потому владельцы 3-х звездный отелей не сильно переживают из-за своих звезд. Работают и ладно. Кондиционеры есть, и то хорошо. Убрались хотя-бы раз за отдых, уже что-то. Кормежка ужасная, но голодать не будешь, хоть что-то но найдешь. Да и магазинов рядом полно, те же фрукты за пару долларов спасут и от жажды и от голода. Персонал в целом приветлив, но русских не уважают.

В общем туристы, активированный уголь с собой, чай в пакетиках и деньги в мелких купюрах спасут ваш отдых)

тихий
ужасная кухня безалкогольный бар расположен в грязном переулке не очень чистые номера
Добавлено 22.08.15 22:33 (2 524 символов в тексте)

23:03 27.08.15

По питание вы уж слишком- мы ездили с 4 детьми от 3 лет, ели они все никакого угля никому не понадобилось, супы отличные оч вкусные. Да выбора не много, овощи тушеные с мясом всегда оч вкусные были, вино красное гранатовое обалденное, белое сухое тоже. Порции накладывали не большие приходилось бегать за добавкой- ни разу никто свое фиии нам не высказал.
С уборкой согласна- не айс там, у нас убрались за 10 дней 1 раз,но нам и не потребовалось больше.
Переулок тихий, а грязно там везде, наверно кроме территории 5 звед-ых отелей. До моря близко.
На счет уважения- не видели ни одного презрительного или не доброго взгляда в нашу сторону или других гостей, все оч хорошо было.
За те деньги которые мы заплатили было все отлично и перед тем как забронировать оч надо читать отзывы, чтобы определенные вещи не были для вас сюрпризом.

11:06 28.08.15

я согласен с Евгением, не прибавил, не убавил

19:44 10.09.15

Полностью согласна с Евгением. Более отвратного отеля не видела в жизни! Особо хотелось бы отменить мерзкого бармена лет 28-30, пыталась выяснить его имя, чтобы жалобу на него написать, так и не сказал - Хамло редкостное. Мы отдыхали с 25.08 , отдых испорчен деньги выкинуты.

10:01 15.09.15

все точно!

12:55 29.11.15

Ну такой уж хозяин в отеле. У него есть ещё два отеля в бельдиби один и в кемере. Туда вкладывается в основном

Все отзывы Евгений (1)