Регистрация: 10.10.13
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Очень хорошо.

Отель, как и писали, в основном для немцев. По русски никто не говорит. Правда директор ресторана пару слов изучил с моей помощью. Номера обычные для трехзвездочных отелей Испании, но! В номере присутствует электро чайник и чашки с ложками. На прокат можно взять сейф и! холодильник. Персонал очень вежливый и приветливый. Горничная шампунь и гель кладет ежедневно, если оставлять чаевые.

В отеле два корпуса - большой с окнами на море, и маленький, с окнами во двор отеля и вход, мы жили в маленьком.

Про городок - в основном для немцев - после 23:00 тишина, в отличие от соседнего Magaluf - где Англичане буянят до утра.

До моря не спеша идти минут пять. Море мелкое - больше подходит для маленьких детей, пляж мелкий песок. Понырять с маской негде.

Если выйти из отеля и пойти на право по променаде, в конце городка большой супермаркет - цены на продукты и воду намного ниже.

В Пальму ходит автобус № 104 - стоимость проезда 3.75 евро - ехать минут сорок.

Отдельной похвалы заслуживает ресторан - отлично. Почти каждый вечер тематическая кухня разных стран, официанты одеваются в национальные костюмы соответствующей страны. Очень вкусно, еды и посуды хватало, в отличие от некоторых других отелей.

Wi-Fi бесплатный, пароль выдают на ресепшене. Но я как обычно купил симку с 2-мя гигами трафика за 20 евро и пользовался только ей.

Про Аэропорт Пальмы. Регистрация на первом этаже, потом проходим досмотр, поднявшись на второй, потом идем через многочисленные магазины Дютифри и выходим к паспортному/пограничному контролю и потом идем уже на посадку - или на втором этаже или опять вниз на первый.

Про возврат такс-фри - если оформили возврат на карточку - можно попробовать получить наличными в почтовом отделении на первом этаже (желтый киоск с надписью Correos). У меня получилось.

Если такс фри возвращает банк Глобал Блю - это боль. Находится в зоне посадки. Евро почему-то не оказалось, курс пересчета евро в доллары очень странный - 34.45 евро превратились в 32 рваных доллара, которые уже на родине не принимали в обменнике.

В общем отдыхом очень довольны.

Если будут вопросы - пишите.

ресторан номер расположение обслуживание
Добавлено 12.08.15 19:51 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (3)