Регистрация: 20.11.12
Отзыв об отеле Kipriotis Rhodes (отель был переименован 01.09.19)
августе 2015
26.07.15 - 06.08.15

4.2

Достойный!

Всем привет!

Были в отели с мужем и родителями в июле-августе 2015!

От аэропорта трансфером с заездами в другие отели минут 45! За это время можно осмотреть часть набережной и отельную линию!)У отеля совершенно точно есть номера с видом на море, на соседний отель и на кустарник!) Как попадешь, но за отдельную плату в тур агенстве можно заказать любой вид. Номера разные. У родителей(вид на море) был маленький номер, с коридором и неплохой ванной. А у нас с видом на отель номер был крайне маленький без коридора. в ванной ширмы нет, так что потопа не избежать. Но это ерунда!Так как все остальное хорошо!)Питание только завтраки с ужинами.Т.е. нельзя взять только завтраки. Считаем это минусом так как вечером кафешки так и манят... Ужины очень разнообразные,вкусные. Большой интервал завтрака и ужина. Так что и на экскурсию голодным не уедешь и выспаться так же можно!)На первом этаже есть милый балкончик отчасти море видно. Закат красивый. В Отели ковер пора поменять явно! А так все норм. Небольшой уютный бассейн!Часть лежаков всегда в теньке часть на солнце в зависимости от часа дня.Все ходят довольные, сытые, загорелые кроме тетки, которая стоит по утрам и вечерам у столовой якобы аниматор. Сами увидите!)От дороги по утрам шумновато. В 06.00 приезжает мусорная машина очень слышно: гремит, бренчит бутылками нашими...)))По вечерам в соседнем отели частично живая музыка, частично колонки до 23.00. Нам с открытой балконной дверью, если кондей не включать, было очень- очень душно. А вот с видом на море замечательно все продувалось...В столовой девушка работает русскоговорящая приятная.Теперь про расположенность отеля. Лучше и пожелать нельзя. В 20 секундах ходьбы до Эгейского моря - теплого с волнами. И в 15 мин. ходьбы до Средиземного прохладного спокойного.Были день на Эгейском два на другом. В море На Ср. стоит площадка с несколькими уровнями можно попрыгать. Там же большой выбор ватрух, бананов и т.д. В Океанарим не ходить. Там 30 рыбок. Пройдете все за 10 минут. Рядом с отелем холм святого Стефана с него открывается потрясающий вид на часть города.Ну и естественно Старый город это нечто!!! Своим глазам не поверите!))) Если ничего не знаете, то лучше не читайте и не смотрите фотки. А войдите в него со стороны порта именно там где стена!!!! (Там проход через ресторан) Отель очень рекомендую!!!Греки ждут!)

расположенность камфортно находиться
нельзя взять в отели только завтраки ширмы в ванной не хватает
Добавлено 14.08.15 17:12 (2 341 символов в тексте)

21:55 10.07.16

"Только завтраки" можно было взять.Это зависит видать от туроператора,от которого вы летите.

Все отзывы ТАТЬЯНА (4)