Регистрация: 22.07.11
Отзыв об отеле Kipriotis Rhodes (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 09.06.14

Прекрасный отель для прекрасного отдыха

Очень хороший городской отель, вежливый персонал. Девушки на ресепшен ,несмотря на незнание русского всегда связываются с отельным гидом, которая все переводит и подсказывает. Единственное , есть такое явление как овербукинг и на 1-3 ночи могут заселить в горячий сезон в другой отель, но зато потом в качестве извинений выдадут или сейф бесплатно или коктейль))

Ужины повару отдельное спасибо, и кстати отдельный привет Мариану, надеюсь выучил к следующеу сезону русский язык))) Попробовав тайскую кухню, ощутила себя в Тайланде, оказывается повар какое то врея жиил та-поэтоу все так вкусно! Есть греческий вечер-очень вкусно, но шоу скромновато.

Да ксати Море через дорогу очень близко, но пляж галька

Добавлено 21.11.14 11:29 (707 символов в тексте)

19:59 26.11.14

Уважаемая Наталья,

Вы оказали нам большую честь, выбрав наш отель Kipriotis Rhodes Hotel для Вашего отдыха в Греции. Спасибо, что Вы уделили время и поделились своим мнением о пребывании в отеле, оставив свой положительный отзыв.

Для нас очень важно мнение наших гостей, ведь наша цель и постоянная забота - учитывать все Ваши пожелания , чтобы и далее совершенствовать предлагаемые услуги.

Мы очень рады, что Вы хорошо провели свой отдых и остались довольны персоналом, питанием, расположением отеля.. Будем счастливы видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

С уважением,
Николаос Тситсулис,
менеджер отдела маркетинга и продаж