Регистрация: 13.06.15

Серебряный статус

августе 2015
01.08.15 - 18.08.15

Отличный отель

Прекрасные впечатления остались от отеля. Номер нам попался угловой с видом на парк, а с коридора был вид на бассейн, что для нас тоже было хорошо, т.к. у нас ребенок любил плавать в бассейне. Номер для нас троих был просто огромным, мебель деревянная, новый холодильник (хотя мы им мало пользовались), фен тоже новый (с собой всегда вожу свой), душ и унитаз работали исправно. Не закрывалась балконная дверь, нам ее сразу починили.

Питание мы брали все включено, всем советую, очень вкусно кормят, выбор еды большой. С утра всегда вкусная выпечка, очень вкусный крем, который они готовят сами. Конечно, дома столько не ешь, как там, когда большой выбор блюд и хочется все попробовать.

То, что отель находится пешком 15 минут от моря это тоже БОЛЬШОЙ и ЖИРНЫЙ ПЛЮС, после того, как ты попробуешь всю эту вкуснятину, и закончишь все это арбузом, пройтись до моря даже очень приятно, тем более ты идешь под горку и доходишь быстро.

Хочу сказать, что обслуживающий персонал на высоте, все очень стараются. В столовой посуда убирается сразу, а то, что на ней бывают сколы (а в каком отеле их нет?)

Огромное спасибо хозяину отеля, у нашего ребенка было день рождение (конечно, мы сказали), так они преподнесли большой и красивый торт со свечами, подарили шампанское и большую шоколадку. Ребенок был в восторге!

Замечательный отель в парковой зоне. Спасибо хозяевам и обслуживающему персоналу за отдых!

olita оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

отличная еда деревянная мебель обслуживающий персонал природа (заповедник)
для пар с детьми минусов нет (детям далеко до моря)
Добавлено 18.08.15 09:50 (1 417 символов в тексте)
Все отзывы olita (2)