Регистрация: 29.08.15

Серебряный статус

июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

Советую!!!

Доброе время суток. Очень хочется написать отзыв.

Отдыхали с подругой в конце июля начало августа. Остались довольны отдыхом.

Отдельное спасибо Библио Глобусу, и конкретно его представителю – Вячеславу.

Об отеле. Понравилось абсолютно все. Уютно оформлены как номера, так и другие помещения. С уборкой и сменой как белья, так и полотенец проблем не было. Адекватный обслуживающий персонал. Уборка проводилась каждый день и достаточно качественно. Ванная комната чистая, в ней так же проводилась как уборка, как и дезинфекция. В самом номере: кондиционер, балкон, телефон, телевизор и др, все, что необходимо в общем.

Что касается питания: кормили вкусно, разнообразно, и много. Фрукты, торты, пирожные, фастфуд – есть в меню. Порченых продуктов не было. Обслуживают в кафе отеля только мужчины. И справляются они очень хорошо. Алкоголя также достаточно, и выбор был всегда.

К морю идти немного, плюс утром и вечером ходит автобус, который оттуда и забирает. Что касается выхода вечером, то идти не страшно, как писалось ниже. Недалеко. Немного надо пройти по парку ночью, ИЛИ ПО ДОРОГЕ(проезжая часть), которая освещается.

Инфраструктура развита очень хорошо.

На территории отеля есть бассейн, в котором можно поплескаться. Лежаки и всякое такое.

Польской молодежи и вправду много, но они абсолютно не мешают. Ну а что? Молодые ребята отдыхают, очень веселые!)

Отель оправдал ожидания. Советую его, но не забывайте, что это бюджетный вариант.

Добавлено 29.08.15 18:33 (1 446 символов в тексте)
Все отзывы Diana (1)