Регистрация: 17.05.15
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июне 2015
28.06.15 - 08.07.15

Отель для отдыха с детьми.

Отдыхали в отеле с 28.06.2015 по 08.07.2015 втроем (я, мама и ребенок 5 лет). От аэропорта до отеля примерно час, наш отель был первым, что очень удобно, если ехать с маленькими (и не очень) детьми. Приехали в отель примерно к 7 часам утра. На ресепшен русскоговорящая девушка сообщила, что номер пока не готов, нужно подождать (мы были к этому готовы - все отели заселяют в 14 часов). Нам одели браслеты, предложили позавтракать. После завтрака взяли пляжную одежду, пошли гулять по территории отеля и на пляж. К 12 часам нам уже дали номер, хотя до этого предлагали поехать в другой отель Club Hotel Turan Prince World 5*, мы отказались, потому что ребенок уже был в восторге от увиденного, особенно от детского бассейна.

У каждого, конечно, свое мнение об этом отеле, но читая негативные отзывы отдыхавших вместе с нами в одно время, удивляюсь, действительно ли мы были в одном и том же отеле. По нашему мнению отель абсолютно подходит для отдыха с детьми: бассейн, плавный песчаный вход в море, отсутствие волн, анимация. Питание тоже на уровне. Хватает всего: мясо разное, постоянно (курица, индейка, ягненок, говядина) и в достаточном количестве. Многие пишут, что вообще всего этого не было (наверное мы в разные места ходили есть)))))). Овощи, фрукты. Бананы правда давали только один раз, но разве это проблема???? Можно много чего другого из фруктов поесть: персики, абрикосы, черешня, я уж не говорю о дынях и арбузах, которые можно есть почти круглые сутки.

Пляж замечательный, лежаки свободные в любое время. Под ногами песок, вход в море тоже песчаный, полный штиль, море очень теплое, вокруг рыбки плавают - красота!!!

У нас отдых удался на все 100%. Ребенок в диком восторге, домой ехать не хотел, нам как-то тоже не очень домой хотелось. Так что уважаемые отдыхающие решайте сами, ехать или не ехать вам в этот отель. Есть, конечно, небольшие минусы, но где их нет? В общем приятного отдыха!!!!

Добавлено 18.08.15 12:42 (1 916 символов в тексте)

10:39 18.03.16

Уважаемый гости,

Спасибо, что нашли время для нас и уделили его приятными словами. SENTIDO Turan Prince рады,что Вам понравился наш сервис и качество, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Администрация SENTIDO TURAN PRINCE

19:55 04.08.16

Здравствуйте подскажите в отеле центральная система кондиционирования. Можно ли в номере регулировать и отключать кондиционер?

Все отзывы Лариса (5)