АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 3
Читательский охват: 11975
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал Парой в
июле 2015
20.07.15 - 30.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Реальная Турция

Несмотря на то, что ночной рейс самолета а/к Трансаэро вылетел на час позже, прилетел он в Турцию вовремя, всего за 2,5 часа. За которые мы успели поспать и поесть.

По дороге из а/п в отель была остановка, где мы поели очень вкусное мороженое за 150 русских денег.

Пятизвездочный сетевой отель SENTIDO Turan Prince 5*, Сиде (Side) можно было бы назвать сказочным, если бы он не удивил наличием разительно отличающихся номеров - от ужасных (на две звезды) до великолепных пятизвездочных. Сначала нас заселили в ужасный номер, очень тесный, с поломанной мебелью, где балкон выходил на балкон соседнего номера! Когда мы усталые после ночного перелета с тяжелыми вещами вернулись на ресепшн с требованием поменять номер на пятизвездочный, там этого же требовали еще четыре русские семьи! Одним дали номер без душа (!), другим, оплатившим трехкомнатный номер дали однокомнатный (!), третьим предоставили номер с одной кроватью вместо ранее оговоренных двух кроватей (!), четвертым дали номер без балкона!!! Причем такое неуважение проявляется исключительно к русским туристам!

После закономерного многочасового скандала нам к вечеру предоставили вполне приличный номер с видом на море, который был снабжен шампунем и кондиционером, гелем для душа, швейным набором, рожком для обуви, тапочками, феном, чайником, б/а напитками. Надеюсь, остальным туристам также предоставили хорошие номера.

Сам же отель обладает великолепной архитектурой, изысканным дизайном, роскошной зеленой ухоженной просторной территорией, на которой есть большие бассейны, горки, минизоопарк, тренажеры на открытом воздухе, несколько ресторанов и баров, в которых можно бесплатно есть и пить. Помимо этого, в отеле есть фитнесс и спа центры с закрытыми тренажерном залом, бассейном, сауной и хамамом (мраморным). Все бесплатно кроме спа-процедур.

Разнообразное вкусное меню не оставит никого голодными, а отличная анимация с ежедневными шоу-программами никому не даст заскучать.

На пляже на дне моря есть камни. Вода была бы чистейшей, если бы не мусорили люди. Рыбки людям мстят, кусаются.

Полотенца в номере попадались застиранные, с пятнами. Батарейки в пульте и в электронном замке двери - старые, из-за чего они работали через раз. Wi-Fi работает только в лобби. У мужа был день рождения, от отеля его никто не поздравил.

В паре минут ходьбы от отеля находится вещевой крытый рынок.

Очень понравилась экскурсия на реку Алара , которая отвечает любым интересам: и гурманам, и рыбакам, и любительницам спа, и детям, и любителям старины...

Отличная экскурсия на Памуккале в античный город Хиераполис, с уникальной лечебной природой.

http://photo.qip.ru/users/yenka/200955292/

Елена оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
богатая инфраструктура
Минусы отеля
предвзятое отношение к россиянам
Добавлено 26.08.15 20:24 (2 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 18.03.16

Уважаемый гости,

Спасибо, что нашли время для нас и уделили его приятными словами. SENTIDO Turan Prince рады,что Вам понравился наш сервис и качество, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Администрация SENTIDO TURAN PRINCE

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (11)